Рожки-да-ножки• 07 декабря 2013
беременность и боль
3-я беременность, срок 21-22 недели, и сильно болит лобковая кость, аж больно ходить, а с кровати вставать вообще молчу... На УЗИ все нормально показывает, уже болит где-то с 16 недель, врач ни чего не говорит, вторая беременность было такое месяцев аж в 8. У кого такое было?
Baranovskavala• 07 декабря 2013
У меня была необоснованая дикая боль во влагалище, была слабая шейка матки, но все нормально, выносила, родила.
АсобеннАя• 07 декабря 2013
И у меня, а еще половые органы, как синяки. И когда встаешь из лежачего положения очень больно пока расходишься. Я думала это только у меня так. У меня тоже третяя беременность и на таком сроке л как у вас было, а сейчас как то прошло 32 недели.
Рожки-да-ножки
• 07 декабря 2013
Ой, капец девочки
, немножко успокоилась, не думала что 3-я Б. так дастся мне
Обнемашечка• 07 декабря 2013
Я на бебиблоге читала там девочка писала что-то о расхождении в лобковой кости, сейчас не смогу найти ее пост, но там по УЗИ было видно и ей рожать не дали самой, кесарили потому как мог быть болевой шок, не могу вспомнить как эта болезнь называлась, погуглите.
Спасатель Малибу• 07 декабря 2013
Как я Вас понимаю.У меня было именно так как Вы говорите ,2бер. на 8 мес начала болеть лобковая кость,а на 3 бер.,почти с самого начала болела,да так,что казалось с ума сойдешь.И боль эта была всегда,я не помню,чтоб на 3 бер не болела кость.В итоге все хорошо,родила малышку 4200.:)
Спасатель Малибу• 07 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, капец девочки
Вы главное настройте себя на позитив,а то я как вспомню 3 роды,думала с ума сойду,накрутила себя и у меня такая паника была,даже сейчас не могу объяснить почему.Схватки были как во всех предыдущих родах,и родила за 1час.Но так боялась как в первый раз.