ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020

Не могу поднять даже чашку, помогите.

Правая рука жутко болит ВСЯ, отдает в шею и такая слабая рука. Второй раз за день, всю ночь промучалась и вот опять. Я человек терпеливый и в принципе здоровый, но сейчас явно что то не то. Что это?
Слоник-тоник• 07 ноября 2020
Звоните в скорую
oksana_kseniya• 07 ноября 2020
Звоните в скорую, может быть тромб!!!
Ватный Пупс• 07 ноября 2020
Тяжести недавно не носили?
Блондинка в Законе• 07 ноября 2020
У меня такое было, когда нерв защемило. Дня через тни прошло
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А где тот нерв? Лежу с грелкой не так хоть ноет, а то прям дышать не могу.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вдруг инсульт? Не шутите. Идите к врачу
Мотористка• 07 ноября 2020
остеохондроз, уколите себе диклофенак
Томатико• 07 ноября 2020
Викликайте швидку,може бути мікроінсульт
Обнимашкина• 07 ноября 2020
Швидку. Серйозно
Обнимашкина• 07 ноября 2020
Ответ дляМотористка
остеохондроз, уколите себе диклофенак
Банити треба за такі поради. Ви лікар? А якщо у автора інсульт?
MacOS-ница• 07 ноября 2020
Автор, звоните в скорую
Отпишитесь потом пожалуйста, что скажут
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Да нет у меня инсульта и инфаркта. С какой стати он? Но как я позвоню в скорую и скпжу - болит рука? Они к серьезным не ездят, скажут едьте в травмпункт. Хотя эта не та боль, когда типа перелом или вывих.
Дама_с_караваем• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почитайте симптомы до инсульта вот как раз рука когда то очень похоже на ваш случай
Ласунка• 07 ноября 2020
Скорая переключает сейчас всех на консультантов (если это не явная травма). Поговорите с доктором, он расспросит и скажет, что делать. Не бойтесь звонить - там адекватные люди и специалисты, в отличии от большинства советчиц. Будьте здоровы
Томатико• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можете не вірити,що може так початись
Почитайте новини,такі захворювання значно помолоділи
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Позвонила. В скорой сказали принять немисил.
MacOS-ница• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну это уже радует, спасибо, что отписались
matyakaslova• 07 ноября 2020
У вас явно защемление по невралгии. Если киев, дам невролога
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Можете не вірити,що може так початись
Ни сердце, ни голова не болит. А наверное ведь должно.
Томатико• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не завжди ,можна зробити КТ голови,і тільки побачити тоді
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляmatyakaslova
У меня 4 года назад была невралгия тройничного нерва, в больнице лежала, а помогло только иглоукалывпние. Но там была адская боль и длилась минуты 3, но раз 10 за день. Хотя подозреваю, что тоже нерв, не суставы, не мышцы, а вот вся рука, особенно плечо. Киев.
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Не переключали, еще и слышно так плохо, слышно, что другие операторы говорят.
жижифреймут• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас была корона?
Я_на_кожухе• 07 ноября 2020
Может быть зажатие нерва в спине/шее. И отдает корешковыми нервами в руку.
Organic• 07 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
у вас была корона?
То же подумала! Болели всей семьей недавно, тест не делали. Только выздоровела и на неделю замкнуло плечо и шея. У мамы сейчас спина и бедро, тоже после простуды...
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
у вас была корона?
Нет.
жижифреймут• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет.
тогда ниже вероятность тромба, но всё равно остаётся.
беременность тоже исключена? сколько вам лет?
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Не беременна, 41 год. Не лучше мне от немесила ни капли.
жижифреймут• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы дома не одна?
жижифреймут• 07 ноября 2020
автор? вы как???