ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020

Кризис стиля. Какие мысли?

Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее

Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Пальто и не плохое ,но не в таком комплекте. Сапоги к нему просятся,светлые. Шарф вязаный зимой в снег актуальнее ,и цвет не то ,опять же для этого комплекта.Ботинки классика бабушкина ,простите,не хочу обидеть. Сумка чёрная тут «тяжело» выглядит. Сколько Вам лет?
Светлых нет. Есть рыжие высокие.
Какой шарф по цвету был бы лучше ?

Ботинки удобные. Я много хочу. И ноги болят . Классика и классика.

Сумка синяя

Мне 37

Любимка-анонимка• 07 ноября 2020
я бы с автора сняла шарф, одела б на нее черные чулки и ботинки такие же, но черные, была бы агонь!))
все неплохо, но вместе не сочетается
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот навскидку. Почувствуйте разницу
Это не мой стиль )
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не мой стиль )
У вас не маю стилю
Таке враження що все куце, мале на вас і вам не комфортно
Любимка-анонимка• 07 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот навскидку. Почувствуйте разницу
во истину на вкус и цвет
кошмар показали, фотка автора гораздо лучше
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не мой стиль )
А что в этом стиле вам не нравится? Просто вещи, которые на Вас, заменены на актуальные
Снуд - в топку, их сейчас не носят
Пальто - предложено актуальное, взамен вашему
Низ сочетается с обувью
Пффф 100%• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что именно дешёвое?
Про неактуальность ладно - пальто уже несколько лет. Люблю его)
у вас вообще какой цветиотип?
Теплый или холодный?
У вас рыжий шарф и светло-серое пальто, иногда на контрасте получаются красивые сочетания, но не в вашем случае.
Тут уже звучало про количество цветов, можно хоть и 5 цветов, но это если такое количество соответствует цветам вашей внешности.
А если у вас 2-3 цвета и неконтрастная внешность - тогда больше 2-3 не стоит миксовать, а у вас там я насчитала минимум 6. Причем непонятно какой цвет основной, какой акцентный. Вы вообще к какой части тела хотите привлекать внимание?
Бывает и такое• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жаль. Люблю его. Пальто в смысле )

Почему не красит такой цвет а снуде? У меня рыжина в волосах
к тону вашей кожи такие цвета не оч
Ответ дляpersonality
Ну ок. В этом пальто длина не ваша, вы как подстреленная в нем. До средины икры было бы лучше. Пальто сдавило сиси, и подчеркнуло пузико. Воротник странный у него и не модный. Снуд этот странного цвета, который вообще ни с чем не перекликается. Может если б снуд бордовый или ботинки коричневые было б лучше. Ну колготки и сумка не нравятся мне. Мне нравится когда такие колготки надевают под тотал лук: например тотал чёрный и темно зелёные колготки.
В любой одежде до середины икры у меня кривые ноги. Изгиб как раз там проходит. В брюках не видно, конечно

В общем, пора пальто отнести на мусорку, я поняла )))
И снуд тоже )))

А сумка чем не угодила???)

Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
ох и замурыжили автора! а мне приятно было глянуть. Живу в Харькове, на улице каких только не встретишь! Автор выглядит аккуратно
Аккуратно всего лишь. Но раз автор задумалась и у неё созрел такой вопрос,значит и сама в глубине души понимает ,что все не совсем ОК
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
во истину на вкус и цвет
я в шоке от вас. Неужели реально Вы считаете, что автор одет лучше, чем я предложила фото?
Нервогенератор• 07 ноября 2020
Колготки и обувь поменять , а остальное норм
Подмигашка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что значит скрыть провинцию?
Как ее можно скрывать?
Провинцию не скроешь, она в паспорте, а если изменить запись в паспорте, все равно видать за 100 км. Хотя, речь была о провинциальности- она вечна.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
колготки впринципе выбросьте , под это пальто( а его тоже лучше выбросить) оденьте как минимум джинсы , хотя бы мом, ну и ботинки в мусорку
Ботинки новые и удобные. С ними не расстанусь такие деловые. Пойди выкини вещи . Прям миллионы лежат в тумбочке, чтоб пойти и купить весь гардероб с нуля
Ируся-пуся• 07 ноября 2020
на фото предлагали бредовые варианты. Они только на тощих двухметровых моделях на инста-фотах еще более-менее, в реале это жах будет. На фото автора вызывает вопрос только колготки и обувь. А так норм
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не хочу быть модной. Я же написала

А что именно ужас? Можно конкретно?
Серые колготы
Астановитесь• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не хочу быть модной. Я же написала

А что именно ужас? Можно конкретно?
Автор, пальто, как будто вы беременной его носили и сейчас донашиваете.
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жаль. Люблю его. Пальто в смысле )

Этот снуд ,наверно ,хорош с курткой зелёного цвета тёпленькой зимой, тоб в магазин сбегать.
personality• 07 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У вас не маю стилю
До речі ви праві. Думаю що автор купила пальто років 5-6 тому і з того часу нормаль так поправилась. Тому воно і не сидить

Сама не знаю• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Светлых нет. Есть рыжие высокие.
Какой шарф по цвету был бы лучше ?

Сумка синяя

Мне 37
Среди этих вещей только снуд нормальный. Остальное не ваше. Пальто вообще стремное. Особенно воротник. Сумка на любителя. Ботинки с пальто вообще не пляшут. С вашей фигуркой хорошо было бы надевать обычное классическое пальто. Девочка выше выкладывала фото. Тёплых оттенков. Тогда бы и все остальные вещи хорошо бы плясали
Ответ дляПффф 100%
все вместе не очень сочетается, цвет колготок и ботинки - делают несколько горизонтальных линий, чем укорачивают ноги и делают вас полнее.
Сумочка по цвету и по форме к чему?
Давайте еще какие-то образы, тогда будет понятней, где вы ошибаетесь)
Это старое пальто. Сегодня решила выйти женственно

Обычно ношу две парки - бордовая (ботинки к ней) и хаки.

И все время ломаю голову над сочетаемостью

Вчера тоже тут задавала вопрос. Шапку к парке искала
Любимка-анонимка• 07 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
мне на ваших фотках даже раздельно ничего не нравится, да еще и в цвете каки
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как - так?
Мне бы хотелось конкретики. Общие слова мне не дают понимания
Пальто старомодное, такое носили лет 15 назад. колготки ужасного цвета. Ботинки тоже как для бабушки, лет в 60 норм будет, удобно.
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Без комментариев
ПМСница• 07 ноября 2020
Сколько людей - столько разных мнений, поэтому носите то, в чём вам удобно и психологически комфортно
Ряженка• 07 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не обращайте внимание, вы предложили отличные стильные варианты.
Теперь, понимаю, кто пишет комменты в других темах про одежду, типа: «...жесть, кошмар...»
пицунда• 07 ноября 2020
пальто укоротить. одеть темно синие брюки узкие и гольф такого же цвета и на сумку повесить бордовый шарф. боты мне нравятся . удобная кожаная обувь

да ващ шарфик убрать
Бывает и такое• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

ну, отличная парка
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну так к чему ваша тема? одеты вы как из 90 х. Сейчас так никто уже не одевается
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

’еще лучше’
Вот Вам, если те картинки не нравятся, лучки с платьем