ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020

Кризис стиля. Какие мысли?

Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее

Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
все вместе не очень сочетается, цвет колготок и ботинки - делают несколько горизонтальных линий, чем укорачивают ноги и делают вас полнее.
Сумочка по цвету и по форме к чему?
Давайте еще какие-то образы, тогда будет понятней, где вы ошибаетесь)
Бордовая парка

Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Не обращайте внимание, вы предложили отличные стильные варианты.
Теперь, понимаю, кто пишет комменты в других темах про одежду, типа: «...жесть, кошмар...»
Спасибо))) точно точно))
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это старое пальто. Сегодня решила выйти женственно

Обычно ношу две парки - бордовая (ботинки к ней) и хаки.

И все время ломаю голову над сочетаемостью

Вчера тоже тут задавала вопрос. Шапку к парке искала
ох и ужас на фото ,простите, вы реально как из прошлого столетия
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какая по цвету сумка была бы здесь уместнее?
Учитывая, что в тон обуви сумки давно не носят
Пальто очень устаревшее.
Ботинки какие-то деформированые и цвет не тему.
В общем тоже устарели.

Сумку можно оставить. Если вам так нравится синяя сумка, можно к ней синий шарф, например
ЯНаПэПэ• 07 ноября 2020
Очень видно провинцию, простите.
Сумка выглядит такой дешманской дермантин же
И такие скинни не носят уже, вообще
Любимка-анонимка• 07 ноября 2020
Ответ дляРяженка

штаны на подстрелах и леопЁрдовые штиблеты - верх мечтаний всех модниц
куда уж нам, селу неасфальтированному
а пальто вообще, сразу видно, что им полы дней 10 терли
воистину чем страшнее, тем моднее
Губы_зубы• 07 ноября 2020
Девочки, ну не вижу я здесь ужас- ужас!!!!Автор, для меня вы милая спокойная классика, немного старомодная, но есть для меня в этом какая-то своя изюминка и романтика что-ли) Да, колготки или ботинки сменила бы, но в целом ужаса явно не вызываете!
Флюорография гуся• 07 ноября 2020
Чтобы грамотно миксовать цвета пользуйтесь кругом Итена. Слева холодные, справа тёплые цвета. Есть такие круги с большим количеством оттенков. Сочетаются соседние и противоположные
personality• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В любой одежде до середины икры у меня кривые ноги. Изгиб как раз там проходит. В брюках не видно, конечно

В общем, пора пальто отнести на мусорку, я поняла )))
И снуд тоже )))

А сумка чем не угодила???)
Но и такая длина не ваша.
Сумка нормальная. Просто я боюсь темно синие аксессуары т к обувь подобрать сложно, особенно зимой и осенью. Чёрный с темно синим не сочетается, как и коричневый, бордовый, темно синий. Остаётся серый и все?

Диверсификация• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не мой стиль )
Да какой там стиль, боже мой. Это обычная уличная мода. Сейчас так одеваться - нормально! А вы как фея, прилетевшая из 2000-х годов. Эдакая выпускница пединститута из райцентра
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я выше примеры прикрепила - найдите 10 отличий. Дешево ВСЕ, понимаете. Не актуально просто, от этого дешево. Вещи не сочетаемые между собой, фасоны 10летней давности. Я не понимаю как Вам объяснить и странно, что современная женщина может так одеваться
Прикренпляю еще раз
Это как примеры просто современных луков. не трендовых, а именно актуальных
Вы уже выкладывали первое фото )) Мне так нравится такой лук. Аж думаю начать носить белые джинсы почти зимой )
personality• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ботинки новые и удобные. С ними не расстанусь такие деловые. Пойди выкини вещи . Прям миллионы лежат в тумбочке, чтоб пойти и купить весь гардероб с нуля
Так а зачем вы нагребли вещей которые не сочетаются?
Ответ дляПодмигашка
Провинцию не скроешь, она в паспорте, а если изменить запись в паспорте, все равно видать за 100 км. Хотя, речь была о провинциальности- она вечна.
Вы из какого города?
ЛедиДи• 07 ноября 2020
Зайдите в инсту и посмотрите там популярных стилистов, как они себя там называют. Очень много инфо по актуальным вещам, тренды- антитренды, сочетанию цветов. У вас все по советам антитренд- устаревший фасон пальто, снуд, цветные колготы, ботинки. Все не сочетается, немодное. Если вас устраивает, как есть- носите, с вас никто не снимет. Если хотите быть в модных тенденциях- смотрите инфу, следите за трендами.
Марисабелла• 07 ноября 2020
не ок все не модное. обовь не модная, пальто сейчас такие тоже не носят, они должны быть ниже колет и более обьемние. у вас оно подстрелянное и вам как будто тесно в нем. юбка тоже не модная. цвета тоже. единственное более менее это сумка и то если оторвать ту финтиклюшку . шарф тоже на помойку. короче на шоппинг срочно. даю наводку что в моде. обувь -челси, казаки, армейские ботинки, кроссовки, джинсы мом или прямые без потертостей однотонного цвета посадка высокая,обьемные свитера зарпавленные в джинсы, юбки плисе или кожа либо мини либо макси но никак не такая длина как у вас. верх-пальто ниже колен обьемное с английским воротником, короткая дутая куртка, либо ниже попы обьемная. цвета выбирайте -все оттенки бежа, молочное, коричневое, без дурацких рисунков, лучше однотонное
Пффф 100%• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

вы с ботинками аккуратней, так носить их могут только с длиннющими стройными ногами (то есть те, кому визуальное укорочение ног особо не помешает).
С такими ботинками надо носить плотные колготки в тон обуви, чтобы это смотрелось как одна нога) без деления на части. Тогда вы будете и стройнее, и выше.
Ну пальто не знаю...с чем его можно сочетать, может какой-то супер-объемный шарф или палантин, который скроет этот воротник. Но тут надо смотреть)
Может попробовать с джинсами, чтобы как раз снизить этот градус женственности) который в таком исполнении добавляет возраст.
У вас просто нет ни одной актуальной вещи в тот образе. А это все сильно добавляет возраст, или наоборот кажется, что вы мамины вещи донашиваете)
Ответ дляАстановитесь
Автор, пальто, как будто вы беременной его носили и сейчас донашиваете.
Приталенное пальто в беременность?)
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жаль. Люблю его. Пальто в смысле )

Почему не красит такой цвет а снуде? У меня рыжина в волосах
Снуд не в тему, снуд не моден.
Еще понимаю удобный или прикольный, или в тему по цвету. Но ваш ужасен со всех точек зрения.

Вы рановато постарели. Можете еще сногсшибательно выглядеть. Но цепляетесь за это старье
Пацака-задирака• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не хочу быть модной. Я же написала

А что именно ужас? Можно конкретно?
Колготки трупного цвета
Ботинки ни фасон ни цвет ни длина
Пальто ни цвет ни фасон все плохо
Шарфик не в тему

Советчица Года• 07 ноября 2020
Автор, а вы мне нравится) и одежда ваша хорошая :аккуратно, чисто, по фигуре, светло)
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бордовая парка
Ну от парка нориальна, ну до чого цей гольф сюди? Молочний чи чоррний, джинси чорні і ваші боти бордо
Ответ дляpersonality
До речі ви праві. Думаю що автор купила пальто років 5-6 тому і з того часу нормаль так поправилась. Тому воно і не сидить
Не поправилась. Оно в талии широкое
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Светлых нет. Есть рыжие высокие.
Какой шарф по цвету был бы лучше ?

Ботинки удобные. Я много хочу. И ноги болят . Классика и классика.

Сумка синяя

Мне 37
Да нет,я воспринимаю светлое пальто только со светлой обувью . И к пальто лучше сапоги . Ботинки «режут»ногу. Особенно если контрастные цвета колгот и обуви. Шарф не вязаный синий ,не тёмный или серый,розово-сероватый ,например. И рюкзачок не большого размера светло голубой ,светло серый веселее ,чем сумка.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень видно провинцию, простите.
И такие скинни не носят уже, вообще
Де скінні?
пицунда• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

ну вот опять я бы к такой парке одела молочные шерстяные брючки трикотажные и такой же белый гольф . на ноги кросы или ботинки. я шапки не ношу или белую шапку с помпоном
Ответ дляКолдунья-вещунья
’еще лучше’
Вот Вам, если те картинки не нравятся, лучки с платьем
Вы мне под парку эти платья рекомендуете?))))
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020
боже, вы ж молодая женщина ,а одеваетесь как будто вам за 50 и плевать уже на себя
Подмигашка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Епрст... Купите пальто у автора и белую шапку. Вам не хватает только перчаток ’ без пальчиков’ для того, чтобы вас приняли на работу торговать на рынке овощами.
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Светлых нет. Есть рыжие высокие.
Какой шарф по цвету был бы лучше ?

Сумка синяя

Мне 37
Тогда носите кроссовки - они актуальны и удобны. Есть и высокие кроссы - даже зимние.

Раз вы тут решились фото выложить, то явно хотите перемен.

Смотрите луки, ищите, что нравится. Для ощущения стиля важна ’насмотренность’ актуальными луками.
Однозначная• 07 ноября 2020
Автор, что-то на вас напали, наверное, все Анны Винтур.
Как по мне, пальто красивое, цвет особенно, вы в нем стройная, но фасон сейчас не актуален, отложите его, если качество хорошее. Ботильоны хорошие, но не под это пальто и не под юбку, с ними брюки/джинсы нужно. Сумочка тоже хорошая, но не подходит к этому образу.
Колготки ужасные, шарф тоже, цвета не подходят, не носите.