ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2020
Кризис стиля. Какие мысли?
Какое-то странное состояние. Непонятно, что нравится. Что нет
С детьми хочется удобства. Работа на себя тоже не диктует какого-то дресс кода. Но также хочется и хорошо выглядеть. И не бежать за модой, но и не отставать совсем от нее
Как я вам на фото?.
Постоянно какие-то сомнения. Ок или не ок.
Как я вам на фото?.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не поєднуйте більше 3 кольорів
Пальто малп на вас, колготи з ним нп носять точно
С чем колготки не носят? С пальто?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляБусурманша
Простите вы о каком стиле вообще?
Никак, скучно, дёшево, серо, одним словом шопопало.
На улице на вас внимание не обращу.
Вы спросили, я ответила.
И не потому, что мне лишь бы гадость написать, я пишу правду.
На улице на вас внимание не обращу.
Вы спросили, я ответила.
Да мне не надо внимание. Я не хочу быть ярким пятном.
Просто гармонично
Я же не против критики. Яза ней пришла. Но мне нужна конструтивная.
Шопопало - это не критика, это оскорбление. Понимания не даёт
Просто гармонично
Пожмаковна• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему не сочетается по цвету?
Что подходит моему типажу, на ваш взгляд?
Фото нетнформативно. Но могу предположить, что вы- гамин натурал.
Бывает и такое• 07 ноября 2020
пальто убрать (в облипку пальто, серьезно?)
снуд убрать (эти цвета не красят)
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему ужасное пальто? Где именно не сидит?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Пальто и не плохое ,но не в таком комплекте. Сапоги к нему просятся,светлые. Шарф вязаный зимой в снег актуальнее ,и цвет не то ,опять же для этого комплекта.Ботинки классика бабушкина ,простите,не хочу обидеть. Сумка чёрная тут «тяжело» выглядит. Сколько Вам лет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Как не провинция. Желание скрыть провинциальность ещё больше ее подчеркивает. Не обижайтесь, это не со зла. Вы симпатичная, с нормальной фигурой. Купите брендовые неброские вещи, потом поймёте что к чему. Это не обязательно дорого.
Что значит скрыть провинцию?
Как ее можно скрывать?
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как - так?
Мне бы хотелось конкретики. Общие слова мне не дают понимания
вот навскидку. Почувствуйте разницу
СпайдерВумен• 07 ноября 2020
Надели, что ближе лежало.
Как-то все никак. Ботинки просто не в тему.
ЖивунаБагамах• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да нет. Просто нет цели выглядеть как плохая девочка
Вы совершенно не принимаете критику? Готовы любой комментарий, несоответствующий Вашему взгляду, оспаривать?
Повторюсь - Вы выглядите очень скучно, пресно. При этом с цветами в комплекте очевидный перебор.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор, вещи ужасные, не относящиеся ни к стилю ни к вкусу ни к моде. Ладно ту моду. Вещи просто не современные
такое не носят. Не нужно гнаться за модой конечно, но современные базовые вещи нужно иметь. На вас дешевая не актуальная одежда, которая вообще не сочетается. Сорри
Что именно дешёвое?
Про неактуальность ладно - пальто уже несколько лет. Люблю его)
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне кажется Вы молодая и хочется более актуального внешнего вида.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С чем колготки не носят? С пальто?
З таким пальто)
І пальто таке років 15 назад носили.
Хочите з колготами, купіть типу тааого, його і з колготкамиі з джинсами
І пальто таке років 15 назад носили.
Бутылка Кифира• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С чем колготки не носят? С пальто?
Да прислушайтесь Вы к людям, раз уже совета спросили
Если хотите что-то изменить, будьте готовы к критике и малейшим усилиям.
Коротко - все вместе не пляшет вообще, светлые колготы полнят ноги, ботинки эти только с брюками длинным еще как-то, но лучше в пропасть. Пальто туда же. Сейчас можно одеться и бюджетно, и стильно, было бы желание.
У вас есть инстаграм? Там столько идей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Не стану спорить, цветопередача разная. Но, даже если она синяя, это совершенно не спасает ситуацию.
Какая по цвету сумка была бы здесь уместнее?
Учитывая, что в тон обуви сумки давно не носят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Колготки надо заменить. В остальном отлично.
На какие?
personality• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Ну ок. В этом пальто длина не ваша, вы как подстреленная в нем. До средины икры было бы лучше. Пальто сдавило сиси, и подчеркнуло пузико. Воротник странный у него и не модный. Снуд этот странного цвета, который вообще ни с чем не перекликается. Может если б снуд бордовый или ботинки коричневые было б лучше. Ну колготки и сумка не нравятся мне. Мне нравится когда такие колготки надевают под тотал лук: например тотал чёрный и темно зелёные колготки.
Подумывающая• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Просто гармонично
Не гармонично и все. А что не так я написала уже
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На какие?
колготки впринципе выбросьте , под это пальто( а его тоже лучше выбросить) оденьте как минимум джинсы , хотя бы мом, ну и ботинки в мусорку
Колдунья-вещунья• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что именно дешёвое?
Я выше примеры прикрепила - найдите 10 отличий. Дешево ВСЕ, понимаете. Не актуально просто, от этого дешево. Вещи не сочетаемые между собой, фасоны 10летней давности. Я не понимаю как Вам объяснить и странно, что современная женщина может так одеваться
Прикренпляю еще раз
Это как примеры просто современных луков. не трендовых, а именно актуальных
Прикренпляю еще раз
Пффф 100%• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
Почему шарф кошмар? Чем именно?
Ботинки классика, на мой взгляд
Колготки какие считаются туды и сюды?
Сумочка из какой оперы? Можно поточнее?
все вместе не очень сочетается, цвет колготок и ботинки - делают несколько горизонтальных линий, чем укорачивают ноги и делают вас полнее.
Сумочка по цвету и по форме к чему?
Давайте еще какие-то образы, тогда будет понятней, где вы ошибаетесь)
Сумочка по цвету и по форме к чему?
Ируся-пуся• 07 ноября 2020
ох и замурыжили автора! а мне приятно было глянуть. Живу в Харькове, на улице каких только не встретишь! Автор выглядит аккуратно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Ой, это какая-то сложная классификация.
И что идёт гамину?
Бусурманша• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Просто гармонично
Вы г какой конкретики сейчас?
Вы хотите, что бы вам подобрали образы? Фото покидали?
А разве надо быть яркой, что бы на тебя обращали внимание?
Надо иметь свой стиль, и за модой не обязательно гнатся, главное не одеваться безвкусно и серо, как вы.
У вас пальто 20 летней давности, ботинки- ну не знаю, я на такие даже не гляну. Колготы серые, можно купить серые, но цвет другой и уже будет намного лучше, а у вас колготы цвета, как я в школе носила в 90-х...
Ваш, как вы выразились, стиль, не поменять, раз вы носите такую одежду, другую вы носить не будете, смотрите правде в глаза.
К чему ваша тема вообще не понятна.
Любимка-анонимка• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я поняла ,что вам комфорт важен, это правильно, но современные женщины так не одеваются
а как они одеваются?
с меня бы тут наверное все бы упали
живу в страшном Зажопинске, чаще всего а город выбираюсь в фитнес одежде, мне в ней удобно
с меня бы тут наверное все бы упали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
снуд убрать (эти цвета не красят)
Жаль. Люблю его. Пальто в смысле )
Почему не красит такой цвет а снуде? У меня рыжина в волосах
Флюорография гуся• 07 ноября 2020
Посмотрите картинки стильных женщин, чтоб хоть что то отложилось.
У вас каждая вещь устаревшая, вам добавляет возраста. Вам около 30 наверное?
Анютины ласки• 07 ноября 2020
Автор ну правда не сочетаются вещи между собой. Пальто и сумка холодные оттенки, а сапоги и шарф тёплые. Из не желательно смешивать. Это только настоящим гуру моды дано миксовать не подходящие к друг другу вещи )))
Колготки эти лучше носить под брюки.
Опять же, пальто классика, а ботинки свободный стиль.
Колготки эти лучше носить под брюки.