Цыпка• 07 ноября 2020

Байден победил!)))

Ах, как трампу не хочется покидать Белый дом...
100pudov• 07 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А сколько человек Трамп убил в Америке?
Сколько человек в Украине убил П (Петя не Путин!)
Вы куку? Пойдите свежим воздухом подышите.

Пластилин_Колец• 07 ноября 2020
Ответ для100pudov
Байден придет печеньки принесет)))
Апочемучка• 07 ноября 2020
Ну наконец то заживут как люди. А то при этом Трампе прямо как негры жили.
Пластилин_Колец• 07 ноября 2020
Ответ для100pudov
А за глупости бан не хотите давать?
Я живу в америке и вижу как тяжело многие переживают эти выборы и как зависит судьба многих людей от них. И как куча неадекватных людей здесь.
А чего здесь? В Америке ищите...
Пушка заряжённая• 07 ноября 2020
Ответ для100pudov
А за глупости бан не хотите давать?
Сорри, Трамп и адекватность?
И да, у меня там родственники.
Это их мнерие и отношение...
Никто из них на поддерживал трампа.
Возможно, их глазами и ушами...
автор Цыпка • 07 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я в Канаде, у нас Трампа не сильно любят, потому что он не всегда адекватный и предсказуемый, такого соседа никому не хочется. Мне он тоже не нравился, да и в целом либеральные взгляды мне ближе, поэтому результатами выборов я довольна. Хотя опять же, ещё будут голосовать выборщики, Трамп скорее всего будет обращаться в верховный суд, так что это ещё не совсем конец. Я вот только не пойму какое отношение выборы в США имеют к Украине, кардинально то в Украине ничего от их результата не изменится. Да и вот эти предсказания насчёт курса доллара, мягко говоря странные. Доллар относительно стабилен уже много лет, это гривна не стабильна и сильно обесценилась в последние годы. Неужели кто-то серьезно думает, что Байден как-то повлияет на рост гривны?
Ну вот вы тоже не из США, но имеете свои предпочтения и симпатии. В любом случае, приятнее, когда самую мощную страну возглавляет стабильный и упорный политик, а не герой эпатажа. А на счёт курса доллара, вы же не первый день на советчице, тут особая атмосфера с иногда удивительной логикой.
Пушка заряжённая• 07 ноября 2020
Ответ для100pudov
А за глупости бан не хотите давать?
А что вы здесь делаете?
100pudov• 07 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А что вы здесь делаете?
Всмысле что? Сижу. Я уже 10 лет на кидстафе. Перебралась в америку два года назад. До сих пор покупаю многое в украине и часто туда езжу.
На советчице есть еще пару девочек из америки а одна из канады вроде.
100pudov• 07 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А что вы здесь делаете?
Про кучу неадекватных людей здесь, это я имела в виду в Америке. Это был ответ автору, который написал что в Америке люди адекватные.

Любовь Калистратовна• 07 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Я думаю, что нет никакого смысла сравнивать то, какое влияние имеет США на Канаду, а какое на Украину. У нас от США действительно очень многое зависит, у нас близкие межгосударственные отношения, общая свободная зона торговли, совместный совет по оборонной политике и правоохранительные программы. Мы поставляем в США нефть и уран, при этом США является самым крупным иностранным инвестором в канадскую экономику. У нас безвизовый режим с США. В конце концов почти все жители Канады живут на границе с США. Так что для нас это не просто дело предпочтений и симпатий, то что происходит в США имеет непосредственное влияние на то, что происходит у нас в стране
Радуга-дуга• 07 ноября 2020
Фанаты Трампа из соседней страны методички открыли
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Читала как проходят выборы в США
У них каждый бюллетень со штрих кодом. Избиратель делает свой выбор и потом под бюллетенем ставит свою подпись,которую потом проверяют на подлинность.А у нас бабушек привезли или по 10 бюллетеней сразу вбросили
Считалось, что доминация центральной державы, управление и вмешательство в политику колонии должно в долгосрочной перспективе произвести положительный эффект.

Этот подход использовался в первую очередь как идеологическое замещение военной интервенции, для предотвращения затяжных конфликтов, которые были невыгодны колониальным державам, потому что блокировали экономическую эксплуатацию, которая являлась основой взаимоотношений. Таким образом производилась европеизация колоний, уничтожение и ассимиляция коренных культур.
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Разборка англосаксов и германцев в своих колониях.
автор Цыпка • 07 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам хочется аргументов почему меня интересуют выборы США? Поскольку вы удивились интересу, остановимся на том, что мне приятнее видеть адекватов у власти в любой стране. Тем более в той, которая имеет влияние на мировой арене.
автор Цыпка • 07 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Копи-пасте из Википедии))