Цыпка• 07 ноября 2020
Байден победил!)))
Ах, как трампу не хочется покидать Белый дом...
Пластилин_Колец• 07 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Да так же как и пете когда то, и яныку, и прочим..
Петя нормально себя чухать будет. Не посадят 100%
100pudov• 07 ноября 2020
’Ах’ как любят позлорадствовать людям в советчице. Ну нельзя же быть змеюками. Вам то что? С чего такое злорадство?
Рекламама• 07 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А Трампа что садить кто то собирается?
Тут надолго• 07 ноября 2020
Вы почитайте как работает американская избирательная система, а не только заголовки в СМИ.
Братья Капли• 07 ноября 2020
И что теперь будет с Украиной?
Как думаете сейчас доллар попадет под инфляцию и будет 100 долларов равно 10? Соответственно и квартиры также, то что сейчас стоит 30000$ будет стоить 60000$?
100pudov• 07 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ужас! У них тоже дерьмократия!
Скорее демонократия)
Пластилин_Колец• 07 ноября 2020
Ответ дляРекламама
А Трампа что садить кто то собирается?
А сколько человек Трамп убил в Америке?
Сколько человек в Украине убил П (Петя не Путин!)
Рекламама• 07 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А сколько человек Трамп убил в Америке?
Сколько?
Отчебучкина• 07 ноября 2020
Читала как проходят выборы в США
У них каждый бюллетень со штрих кодом. Избиратель делает свой выбор и потом под бюллетенем ставит свою подпись,которую потом проверяют на подлинность.А у нас бабушек привезли или по 10 бюллетеней сразу вбросили
Пластилин_Колец• 07 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Сколько?
Нисколько. А сколько убили в Украине?
Рекламама• 07 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нисколько. А сколько убили в Украине?
Кто убил?
Рекламама• 07 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Женщина вы либо сформулируйте свои мысли более понятно, либо ведите монолог не обращаясь ко мне. Я не понимаю что вы мне хотите доказать и упорно доказываете. У вас смешались все Трамп, Байден, Петя, путин. Кто где кого ибивал?
Пластилин_Колец• 07 ноября 2020
Ответ дляРекламама
С вами женщина диалог вести сложно. В ваших сообщениях одни слова.
Кто?
Когда?
Сколько?
Поэтому в вашем случае только монолог)
Кто?
Когда?
Сколько?
Поэтому в вашем случае только монолог)
Цыпка
• 07 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Это еще не конец
Будут суды
У них нет ’своих’ прокуроров, так что всё будет нормально
Пушка заряжённая• 07 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
И что теперь будет с Украиной?
Узбагойтесь!
Все, кому нада, уже купили))
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2020
Я в Канаде, у нас Трампа не сильно любят, потому что он не всегда адекватный и предсказуемый, такого соседа никому не хочется. Мне он тоже не нравился, да и в целом либеральные взгляды мне ближе, поэтому результатами выборов я довольна. Хотя опять же, ещё будут голосовать выборщики, Трамп скорее всего будет обращаться в верховный суд, так что это ещё не совсем конец. Я вот только не пойму какое отношение выборы в США имеют к Украине, кардинально то в Украине ничего от их результата не изменится. Да и вот эти предсказания насчёт курса доллара, мягко говоря странные. Доллар относительно стабилен уже много лет, это гривна не стабильна и сильно обесценилась в последние годы. Неужели кто-то серьезно думает, что Байден как-то повлияет на рост гривны?
100pudov• 07 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Американцы адекватнее нас))
В каком месте? Что вы мелете? Адекватнее что позаколачивали все бутики? Потому что брялись погромов и митингов? Или адекватнее что протесты и драки из за президентов устраивают? Или вы мыслите стереотипами?
Пушка заряжённая• 07 ноября 2020
Ответ для100pudov
Вам банк за оскорбления!

Рекламама• 07 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Кто?
Когда?
Сколько?
Поэтому в вашем случае только монолог)
Кто?
Когда?
Сколько?
Поэтому в вашем случае только монолог)
Это вопросы что бы уточнить о чем вы вообще говорите. Так как вы обратились ко мне, я еще пыталась понять какую мысль вы несёте, но это невозможно.
100pudov• 07 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вам банк за оскорбления!

А за глупости бан не хотите давать?
Я живу в америке и вижу как тяжело многие переживают эти выборы и как зависит судьба многих людей от них. И как куча неадекватных людей здесь.