Утка_в_тапках• 07 ноября 2020
Шкаф с патиной или без? Проголосуйте
Модель шкафа будет как на первом фото, только средние зеркала на всю высоту. Два крайних фасада - глухие, с классической филенкой. Карниз, пилястры тоже будут, пример декора на 3-м фото. Как считаете, стоит ли добавлять сюда патину, как на фото 2?
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы уже это написали) покажите фото
Сейчас я не дома, в больнице. Смотрите в интернете
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
У Вас дерево?
По МДФ патина может выглядеть не очень.
Дуб
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Нееет)
Тогда я за БЕЗ патины по крашенному МДФ, чтобы не испортить.
Обосную - не за что её красиво «зацепить». Разве что в уголках и то, чтобы это было не мазнёй. А так как эстетическим экспертом будет тот, кто будет наносить, то Вы получите то, что им удалось сделать. Это я так предвзято отношусь, потому что с патиной всегда мучаются.
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
И фоток у вас на телефоне ни одной нет, конечно же
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Дуб
А у автора МДФ в покраске. Это разные вещи, увы.
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет. Зачем?
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я уже отказалась от патины. Сегодня из написала. Если бы что-то красивое здесь показали - я могла бы ещё переиграть
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ага. В мечтах
Что в мечтах? У меня лестница из дуба и дверь входная. Что вы такая желчная? Своего вкуса нет продумать, еще и в приказном тоне разговариваете.
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Нет. Зачем?
Конечно. Заказывали вы вслепую. Все сразу и даже образцов не делали. Зато уже знаете, что красиво
Меня трёп в этой теме уже утомил. Простите
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Лечитесь. Сейчас вам это нужнее
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет там никакого дуба. Люди, которые заказывают дорогую мебель, делают образцы, имеют в телефоне хотя бы пару фоток
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет, не делают, поверьте. Я столько продала массива и никто не держит фото у себя, особенно столярки. Кухню ещё могут, а шкафы нет и двери не фотографируют.
Приходят и говорят, а помните мы 100 лет назад брали и теперь такое же хотим в другой дом. Я помнила по памяти.
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня был образец материала, производитель дал с выкрасом, зачем мне его фотографировать? Я этот образец в машину кинула и подобрала в магазине напольное покрытие и входную дверь.
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам же виднее, из чего у меня лестница. Люблю язв
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Да-да. Образец материала был в машине. Спасибо, ваша патина мне не подойдёт
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Лечитесь. Сейчас вам это нужнее
Это вам надо больше, чем мне. Я не болею. Чтобы находиться в больнице, необязательно быть пациентом.
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
У вас в больнице режима нет? Отдыхать пора
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот именно. Вы правы абсолютно. У меня своей работой забит телефон, а столярку проще взять образец небольшой и подобрать, что хочешь. Тем более уже сталкивалась с тем, что фото искажает реальный цвет
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Свое патинировмние я обговаривала с производителем, ездила на производство и согласовывала, где и как будет нанесена патина, насколько она будет насыщенной. Что вам даст моё решение ? Смотрите, в интернете огромное количество с патиной мебели. С патиной красивее, чем без, завершеннее и уютнее.
Я надеюсь, все сказали? Спокойной ночи
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Да,был в машине. Достаточно 20 см куска с выкрасом, представьте себе. И да, ВАМ не подойдет, финансово не потянете. Вам без патины сойдет.
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я писала, что образцы делали. Да, вы правы, ваш треп кого угодно утомит. Отдыхайте
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
У вас ничего нет. Это так смешно, когда вы пытаетесь доказать обратное)
месяцкие• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Фантазируйте молча)
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Вы же любите язв) любите до конца
Утка_в_тапках
• 09 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нее мебель с патиной едет, но ни одного фото нет? Нет, не верю.
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, может быть такое, я уверенна. Тем более, если все под заказ, то может и не быть.
Я работала с дорогим продуктом, тоже образец утвердили и отправили на производство.
Я могу Вам завтра сфотографировать одну дорогую кухню. Только не помню есть ли там патина. Это Италия, с мрамором, но без фактуры.