Неугомонная• 07 ноября 2020
После секса снятся дурацкие сны
Секс хороший, мужчина любимый. Но замечаю, что если секс был на ночь, снится всякая фигня, при чем всю ночь. У кого то бывало такое?
Престидижитатор• 07 ноября 2020
Не было. Может было сильное эмоциональное напряжение? Хоть и хорошее, но вполне может провоцировать дурные сны потом.
Неугомонная
• 07 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Во время секса напряжение?
Престидижитатор• 07 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Во время секса напряжение?
До, во время или после, связанное с оргазмом. Гамма чувств и эмоций, что мозг потом успокоиться не может
Неугомонная
• 07 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Дурацкие, это какие?
Насыщенные какими то бестолковыми событиями. Типа как опаздываю на самолет
Ух ты какая Я• 07 ноября 2020
А я наоборот после заснуть не могу, очень долго. На сны не влияет.
А муж сразу отрубается.