ТочноБудет• 08 ноября 2020
У кого взрослые
девчонки?
Ловлю себя на том, что как-то чрезмерно волнуюсь за дочкины сердечные дела. Сына отпустила вполне мирно и спокойно (хотя выбор его меня немного удивил, но ок, его жизнь). И он не рано ушел жить с девочкой, им по 22 было, работали, зарабатывали, универ закончили. Удачи. Принято.
Дочка тоже с личной жизнью не спешит от слова совсем-совсем.
Читаю "переживалки" родителей тут, то ленивые, то конфликтные дети, у меня ничего такого... Мои проблемы другие...
Меня реально волнует кто встретится на пути у моих детей, их выбор.
Может кто-то скажет, что я преувеличиваю значимость личной жизни.. Не знаю. Может. Просто мой жизненный опыт показывает, что (для девочек во всяком случае) часто правильно влюбиться важнее, чем правильный выбор с профессией.. Или просто у моих не было со вторым моментом вопросов (и учились легко и проф выбирали и поступали), и поэтому мои тревоги в другое русло ушли...
Україна понад усе!• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
где тут про королеву?
в ваших иллюзиях, между строк.
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
я знаю только то что она мне рассказывает. А рассказывая, разбирает по косточкам парней, которые пытаются за ней ухаживать, и никто не выдерживает в ее текстах критики.
Да, я знаю точно что отношений у нее нет и не было (трудно такое не заметить, дома живет))). Знаю. рассказывает ребят, с которыми общается, я много знаю о ее жизни. От нее безусловно.
Разбирает по косточкам и докладывает маме... Ну, как бы вам намекнуть, что это не ваша дочь парней отшивает, а они сами от нее бегут роняя тапки и читая молитвы
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
наверное вы не читали мой стартовый пост или в голове свою жизнь прокрутили...
Меня не волнует все вами перечисленное именно потому что - все это в порядке.
Была бы гуляка с банкой пива под ПТУ наверное меня другое волновало...
Я все читала, и не выдумывайте
20 лет еще ребенок, вы зря сравниваете ее с сыном.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
в ваших иллюзиях, между строк.
пытайтесь читать не между, а по буковкам, как в школе учили.
Выключайте свои фантазии.
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Радуйтесь, что отшивает, значит есть критерии, значит не будет терпилой и найдет именно достойного.
Нервогенератор• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
статистика разводов всегда была примерно такой...
Возможно мне кажется неудачная личная жизнь большей проблемой для женщины, чем проф нереализованность
Почему личная жизнь больше проблема,наоборот в нашей стране многие страдают от проф неарелизованности тк считается что если ты в 20 не замужем то старая дева. Не понимаю почему вы переживаете, пусть занимается ,чем ей нравится и ищет себя , мужика в мега найдет
Україна понад усе!• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Выключайте свои фантазии.
Отключите свои фантазии по поводу дочки и мне не придется читать глупые темы по буквам.
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Автор, вашу дочь просто никто не хочет, поэтому она придумывает, что у всех недостатки и все не такие. Это защитная реакция у нее такая
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
а можно узнать, почему не зная НИЧЕГО откуда у меня инфо, вы с такой уверенностью пишете об этом?)
Один из них сосед, знаю, вижу, общаюсь с мамой.
Другой пишет в инсте, она показывает переписку, спрашивает ну как мне ему ответить чтоб не обижался, я не против с ним продолжать общаться, он классный, но встречаться не хочу.
Ладно забейте, я понимаю таких как вы
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Ладно забейте, я понимаю таких как вы
В 20 лет показывать маме переписку с парнями...ну какие тут могут быть комментарии
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
терпилой то не будет, характер серьезный, но мне странно что нет чувств. Это правда странно..
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
и у нас уже давно в 20 не равно старая дева)), и даже в 25.. Это действительно еще полное детство в мозгах, и время для тусни, общения, развития и путешествий... Самое классное и беззаботное время на мой вгляд.
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Они не всем нужны. Я тоже в них не нуждаюсь, например. Сухарь.. это вариант нормы.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
но вы сидите не вылезая с такой отвратительной глупой темы?)
Угадаю - у ваших детей именно такие проблемы как я описала выше?)
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
я ВИЖУ переписки, я знаю лично половину этих воздыхателей. Э, тетки, вас уже две , выключайте бабскую зависть, это нехорошо пахнет.
Девочка и симпатичная и веселая, и харизматичная, и с головой дружит, все ок с ней
Україна понад усе!• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы обычная яжемамка. Ваша дочь сокровище только для вас. Мужчины оценивают ее по другим, более объективным критериям. И ели достойные мужчины держатся от вашей дочки подальше - то это точно не от того, что она такая классная.
Нервогенератор• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Да ладно,тут постоянно в советчице говорят про последний вагон тем кому за 25.
Считаю вам не о чем волноваться , пусть ребенок живет ,как хочет,все может в 1год поменться
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
и я с мамой многое обсуждала.
Если я правильно понимаю, в теме те, у кого и с родителями не было контакта. и с со своими проблема?
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
вот и она сухарь , кажется. Мне странно.
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Где вы видите переписки? Вы роетесь в ее телефоне? Девочка может и дорогая, но у мамы странное отношение к данному вопросу однозначно
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
А мне чудесно) хорошо когда любят больше, чем ты сам.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
у нее - не мужчины, рядом с ней парни, молодые мальчишки.. Обратите внимание на возраст..
Еще раз - не фантазируйте.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
я скорее переживаю не ’когда’, а ’кто’...
Україна понад усе!• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Еще раз - не фантазируйте.
У вас такие плотные иллюзии на счет исключительности ’ребенка’ 20 ти лет. Тут ничем не поможешь.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
роюсь в телефоне?? У вас реально проблемы были. И есть наверное...........
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
и я с мамой многое обсуждала.
Контакт с родителями, это не обсуждение секса и любовных отношений в двадцатилетнем возрасте. Для родителей и детей есть много других общих тем.
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Как вы можете знать всех лично? Вы ходите к ней в универ?
она вам дает почитать свой вайбер?
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
согласна! Но - любят...
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
За 35 вроде.