Анонимушка• 08 ноября 2020
Завтра подаю на развод. Сижу и чуть не плачу. Не хочу, но надо
Если кому не сложно, дайте моральную поддержку,!
Ну мой муж был такой идеальный с самого начала, и до рождения первого ребёнка. А после рождения второго он начал пытаться на мне ездить (в стиле "я не буду тебн помогать с детьми, потому что я работаю. Я не буду приносить продукты из магазина, потому что ты можешь купить лучшее, во время прогулки с детской коляской". Ну ОК. Но там понеслось "мат-перемат" со стороны мужа 2-3 раза в неделю. Потом маты я начала слышать в свой адрес каждый день. И каждый раз, после того как меря бил, слышала извинения. Но мне сейчас больше не надо.
А вот 7.11.20... мой муж увидел , что я сижу на советчице ежедневно только полчаса (а муж - уже потенциально бывший) - сидит в компьютерных играть каждый день по 3 часа, я ему ничего не говорю, хочешь - сиди, только вовремя ребёнку подгузники поменяй)))
А я сижу на Советчице по часу в день - по полчаса днём во время дневного сна детей и полчаса после 22:00, когда уже дети спать на ночь легли.
И вот, буквально вчера, когда моя старшая доченька сидела и играла в одной комнате с игрушками (ей 4,), а младший сынок, утомившись после двухчасовой прогулки в парке и уснул, мой муж (теперь уже им в будущем времени говорю - бывший муж) взял и увидел, что я сижу на Советчице целых 20 минут. Муж всял и разбил мой планшет, ремонту больше не подлежит. Больше не хочу видеть этого человека. И не смогу!
Сейчас пишу со старого мужниного телефона, ибо мой планшет уже валяется в мусорке.
Сижу и рыдаю. А другого нет.
Анонимушка
• 08 ноября 2020
Я понимаю, что я с мужем однозначно развожксь после всего этого, но дайте, пожалуйста, мне, моральную поддержку!
Анонимушка
• 08 ноября 2020
Ответ для36.6
Завтра воскресенье...не подадите.
Выключайте телефон и ложитесь спать.
Сегодня воскресенье, 1:33.
Завтра понедельник, я планирую сходить к юристу.
кнопкодав• 08 ноября 2020
Не накручивайте себя ночью никогда, все решения утром, нервы буду целее!
Пропеллер на 6 персон• 08 ноября 2020
Знаете, при гораздо более лёгких обстоятельствах я первая приняла решение о разводе. И колбасилось это почти два года. У нас не было детей. На вашем месте я бы писала его до входной двери и его вещи висели бы на ближайшем от окна дереве. Но вы пишите ...
Бабайко• 08 ноября 2020
После развода вам будет значительно легче. Таких мудаков надо пи..ить в темном переходе.
Берюковна• 08 ноября 2020
а второй реьенрк это было ваше общее решение? такое ощущение, что в чем-то вас винит и мстит((
Анонимушка
• 08 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Я понимаю, что нервы целее.
Но мой телефон ( планшет) я не прощу никому и никогда.
Единственное, что моим детям могу всё простить, но никому больше...

Брызжу ядом• 08 ноября 2020
Может это вы думаете, что 30 минут силите на советчице, а на самом деле пропадаете там полдня, вот мужик и не выдержал :)
Жена аллигатора• 08 ноября 2020
Пожелаю одно воспитать хорошего мужчину из вашего сына . Тк гены не вода
ПолБатона• 08 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Сегодня воскресенье, 1:33.
Скільки вам років? Де будете жити? Працюєте? Чому ви стільки часу це терпіли? Чому другу дитину родили, вже ж бачили що воно мудило?
ПолБатона• 08 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Я понимаю, что нервы целее.

Матюки і побої терпіли, а планшет розбитий вам очі відкрив?
железный занавес• 08 ноября 2020
Конечно подавайте, зачем на такое тратить свое время. Лучше заняться собой или детьми. Чем тратить свои нервы на такого козла. Я тоже была в разводе, у меня конечно телефон не бил, но было много обзываний, унижений. Все-таки не выдержала, боялась остаться одна. Но всё-таки решилась на развод и через 3 года встретила любимого человека, теперь уже мужа и отца моего второго ребенка. Это небо и земля. Желаю и вам выстоять, набраться терпения, сил, пройти это испытание . И знаете, а может еще встретите то, кого заслуживаете. Если конечно хотите.
Анонимушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляБабайко
В названии темы- не хочу.. реально не хотите?
Не хочу, мужа люблю, но надо.
Хочу - не хочу, а от плохих людей в жизни стоит избавляться.
У меня , наверное , нет выбора... во благо детей!
Сегодня поломали мой телефон, а завтра дай бог чтобы не проверили силу скрепления моих сухожилий...
Я понимаю, что что мне нужно избавиться от этого человека, но как--то грустно...
Olivia_cat• 08 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Я понимаю, что нервы целее.

Ваш муж абсолютный неадекват. Странно даже, что вы ещё с ним
Дело было давно• 08 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
похоже на тролля
то есть то что он вас бил вас не смущает? а планшет жалко? при том растакой козел подгузники меняет?
скажите на work.ua что вы не подходите под тролля
котопёс• 08 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это не важно. Вырывать и бить планшет он не имел никакого права
Бабайко• 08 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Не хочу, мужа люблю, но надо.
Вы тоже больны. Любить неадекватного психа.. я бы уже мышьяку ему давно подсыпала даже за маты в мою сторону.. сидите уже с ним и терпите
котопёс• 08 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Аналогично
Но похоже, что автор троллит
Бабайко• 08 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Аналогично
Но похоже, что автор троллит
Да, скорее всего тролль.
Анонимушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Да, скорее всего тролль.
Не смешно.
Мне вот прямо сейчас тему закрыть ли что? Для тролля должна была бы быть завязка, первая развязка сюжета, вторая, третья, а я это ничего не сделала.... Ибо я не только...
АлывердЫ• 08 ноября 2020
Разводитесь, самой с 2 детьми вам будет значительно ленче, да и времени больше будет, чтобы на советчице сидеть
А покупок делать и вовсе не будете, т к не за что будет
Булку Дай• 08 ноября 2020
Ответ для36.6
но вы же еще не спали...
надо переспать с этой мыслью.
То есть, вас, как и автора, не смущает - ^Каждый раз как он меня бил^? Видать, мало бил. Без пиzдюлей, как без пряника
месяцкие• 08 ноября 2020
Автор, а жилье надеюсь ваше? Тогда вышвыривайте этого козла, но так, чтобы он пришел, а его вещи, карточку заберете как моральный ущерб. Можете его документы порезать, чтобы побегал и повосстонавливал их.