ТочноБудет• 08 ноября 2020
У кого взрослые
девчонки?
Ловлю себя на том, что как-то чрезмерно волнуюсь за дочкины сердечные дела. Сына отпустила вполне мирно и спокойно (хотя выбор его меня немного удивил, но ок, его жизнь). И он не рано ушел жить с девочкой, им по 22 было, работали, зарабатывали, универ закончили. Удачи. Принято.
Дочка тоже с личной жизнью не спешит от слова совсем-совсем.
Читаю "переживалки" родителей тут, то ленивые, то конфликтные дети, у меня ничего такого... Мои проблемы другие...
Меня реально волнует кто встретится на пути у моих детей, их выбор.
Может кто-то скажет, что я преувеличиваю значимость личной жизни.. Не знаю. Может. Просто мой жизненный опыт показывает, что (для девочек во всяком случае) часто правильно влюбиться важнее, чем правильный выбор с профессией.. Или просто у моих не было со вторым моментом вопросов (и учились легко и проф выбирали и поступали), и поэтому мои тревоги в другое русло ушли...
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
роюсь в телефоне?? У вас реально проблемы были. И есть наверное...........
Так где вы видите переписки?
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
согласна! Но - любят...
Господи, какая любовь может быть в 20 лет?
страсть, влюбленность..
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Контакт с родителями, это не обсуждение секса и любовных отношений в двадцатилетнем возрасте. Для родителей и детей есть много других общих тем.
боюсь вас испугать откровеннием - не у всех в 20 есть секс.
Более того - не у всех в 20 есть отношения.
Я понимаю, что в вашей жизни в 20 был уже крым-и-рым, но давайте не будет трогать эту часть жизни совершенно незнакомого вам человека. Не лезьте..
Нервогенератор• 08 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
За 35 вроде.
Да нет ,как раз в 25, вон в соседней теме девушка в 23 боится остаться одна.
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Там вообще печаль((((
Україна понад усе!• 08 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
У той девушки -любовная зависимость.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Как вы можете знать всех лично? Вы ходите к ней в универ?
она вам дает почитать свой вайбер?
а есть только 2 варианта развития событий?
Что-то среднее есть?
Да, знаю многих по именам, знаю кто откуда, как дружат.. Знаю кто пытался общаться ближе. Знаю кто цветы прислал, кто звал погулять. Это было бы странно скрывать. Вы это делали? Почему? Были проблемы у родителей с вами?
Что-то среднее есть?
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Так это вы зачем то лезете в жизнь дочери. Где то читаете ее переписки, знакомьтесь с ее парнями, узнаете что то от мам этих парней...и это вам очень хочется, чтобы у нее уже был ’и Крым и рым’ и это вам почему то смущает, что такого нет
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
страсть, влюбленность..
хм, самая та..
Потом чувства как раз немного другие. А в 30 еще более другие. Только не говорите что влюбляются и в 15 и в 30 одинаково....
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
там мне кажется другое. Она была с ним долго и не умеет быть одна. то другая крайность, кстати. Не знаю что хуже
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Что-то среднее есть?
Вы написали ’знаю лично’. Об этом я тоже с мамой делилась, но не всем, конечно. Личное есть личное. Но мою переписку никто не читал, это табу вообще. И дневник был на замочке с ключиком.
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
хм, самая та..
В 30 больше мозгов однозначно а выборе любви. В 15 не любовь вовсе
детская влюбленность, первые поцелуи, ветер в голове..
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
я читаю те части что она показывает.
Как я могу знакомиться с ее парнями))? Это как?)) Я не видела никого с универа, только мельком на ДР...
Мама одного из ребят живет рядом, потому и знакомы...Живут этажом ниже и дети учились вместе с 8го класса, странно было бы шарахаться от нее).
Короче - я поняла вас, и ваши чувства. Сочувствую вам. Правда.
Кидстаффовна• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
а можно узнать, почему не зная НИЧЕГО откуда у меня инфо, вы с такой уверенностью пишете об этом?)
Один из них сосед, знаю, вижу, общаюсь с мамой.
Другой пишет в инсте, она показывает переписку, спрашивает ну как мне ему ответить чтоб не обижался, я не против с ним продолжать общаться, он классный, но встречаться не хочу.
Ладно забейте, я понимаю таких как вы
То, что они за ней хотят ухаживать, не говорит о том, что у них есть чувства и тем более серьезные намерения. У меня в юности был такой кавалер и мама тоже: давай, давай, такой перспективный мальчик, общайся, не упускай свой шанс. А у меня к нему вообще никакого интереса не было. Мальчик и мальчик. И дообщалась до того, что он меня охмурил и я влюбилась, а он в меня и не собирался, там другие интересы были. Так что позвольте вашей дочке самой решать, кому она по-настоящему интересна как человек и как девушка. Ей виднее, чем вам.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а я как раз сексуальными откровениями маму не донимала. Мама знала максимум, ей положенный. У вас что-то из одной крайности в другую...
Ключиков с замочками у дочки нет. К счастью нет в этом необходимости.
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
я читаю те части что она показывает.
Что то вы теряетемь в своих словах. То знаете лично, то ’Да, знаю многих по именам, знаю кто откуда, как дружат.. ’, то ’Как я могу знакомиться с ее парнями))? Это как?’. Вы как то с версией событий определитесь
Кидстаффовна• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
я ВИЖУ переписки, я знаю лично половину этих воздыхателей. Э, тетки, вас уже две , выключайте бабскую зависть, это нехорошо пахнет.
Девочка и симпатичная и веселая, и харизматичная, и с головой дружит, все ок с ней
А вам надо, чтобы у нее была толпа кавалеров или один парень, но настоящий?
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
самый печальный вариант событий. Но по идее его нельзя не рассматривать. нам кажется приличный, надежный, перспективный, а там спермотоксикоз банальный...
Кидстаффовна• 08 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы обычная яжемамка. Ваша дочь сокровище только для вас. Мужчины оценивают ее по другим, более объективным критериям. И ели достойные мужчины держатся от вашей дочки подальше - то это точно не от того, что она такая классная.
Ну это вы загнули. Все мужчины достойные. Но каждой из них достоин определенной женщины.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
знать по именам - одних.
Знать лично - других.
Вы сейчас серьезно или просто придуриваетесь?
Знать лично - других.
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2020
странно, что вы задумались об этом сейчас! Ваша дочь выросла, вы ее воспитали, она сложившаяся личность...Считаю, что на данном этапе ваши советы будут уже неуместны- вы будете вмешиваться в чужую личную жизнь. Для меня это образ отвратительной тещи, которая сует нос в жизнь дочери и ее семьи
Губы рыбы• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
знать по именам - одних.
Знать лично - других.
По-моему придуриваетесь вы и ищите проблему там где ее нет.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Один!
Настоящий.
Которого она бы любила!
Как раз очень не хочу травм, ошибок. разочарований. Очень не хочу в ее жизни негативного опыта....
Настоящий.
Которого она бы любила!
Кидстаффовна• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Вот именно. И как раз вокруг самых интересных и харизматичных такие вьются.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И выросла. и сформировалась... Советы ей не даю, где вы прочли что я вообще как-то влияю на нее?
Переживаю? Да.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
как их отличить? Мне кажется только опыт. И я не хочу такого опыта, который выворачивает душу и заставляет стать жесткой...
Кидстаффовна• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Один!
Настоящий.
Которого она бы любила!
Настоящий.
Которого она бы любила!
Не хотите, а толкаете. Пусть дождется своего.
ТочноБудет
• 08 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
где вы прочли, что толкаю?
ну где я хоть раз иносказательно дала понять, что вообще как-то влияю на ее поступки, на ее решения?
Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Шта...? Я писала что донимала чем? сексуальными откровениями??? не поняла.. Вы где это читаете? Вы здоровы там вообще?

Не танцую- но пою• 08 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Об этом- это о том, что вы написали!!!!! Читайте на что вам отвечают!!
мрак(((