ЕлькиПальки• 08 ноября 2020
Говорить мужу или нет?
Муж в пятницу приехал своим другом к нам домой после дня рождения начальника, уже хорошо выпившие, решили продолжить у нас. Муж часик посидел и ушол спать, мы ище з другом посидели немного тоже он начал собираться, я его провила к двери он начал прощаться и обнял меня начал целовать это продолжилось несколько минут, я поняла что делаю что-то сказала ему уходи .
Говорить мужу или нет?
Кидстаффовка• 08 ноября 2020
Нет конечно,он пьяный был,утром может и не вспомнит.
У меня была похожая ситуация,друг мужа пьяный целоваться полез,я отталкнула,а на следующий день спросила,а он как оказалось что не помнит такого)))
Блины со смайликами• 08 ноября 2020
Нет, не говорите, а если захочется рассказать ..., берите лучше в руки орфографическмй словарь, читайте, просвящайтесь....
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
И вам не помешает 😅😅😅😅
Блины со смайликами• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
И вам не помешает 😅😅😅😅
Ну я уже не трезв, по клавишам не попал, а у аФтора другое...
Соседушка• 08 ноября 2020
Тоже друг мужа полез, идиот пьяненький, у него жена на 8 лет меня младше. Чем они думают?
Мужу не сказала, пожалела этого дурачка.
Цветов Мне срочно• 08 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
ПросвЕщайтесь
Дюагональ• 08 ноября 2020
У меня было похлеще, праздновали в клубе нг с друзьями, муж был за границей. Я набралась так что отключилась , знакомый повёз домой меня я нечего не помню , утром проснулась голая и он возле меня
Блины со смайликами• 08 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
ПросвЕщайтесь
Удалено администрацией...
Потрындельница• 08 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Я думаю такое с любым может случиться, если сильно перебрать. Главное чтобы это не разрушило брак и жизнь и знакомый оказался нормальным человеком и не разнёс это как трещотка
Соседушка• 08 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Кста, с праздником! Он правда вчера был, но еще утро не наступило, значит можно поздравлять
Брюльтик• 08 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
ну или сказал что не помнит
Брюльтик• 08 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
как романтично....
Дюагональ• 08 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Уже 6 лет прошло, муж и не догадывается
Брюльтик• 08 ноября 2020
кароче не говорите
а если вдруг друг что то там начнет-яро отрицайте все
Потрындельница• 08 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Уже 6 лет прошло, муж и не догадывается
А знакомый не подкатывал за повторением?
Соседушка• 08 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
ну или сказал что не помнит
Так канеш сказал, стыдно же, начудят, а потом ’Я ничего не помню’!
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
что за праздник?
Брюльтик• 08 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
ага
я не я и хата не моя
Соседушка• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
что за праздник?
День мужчин! Я сегодня мужа и сына поздравляла, в ресторане праздновали
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
день мужчин 8.11?
впервые слышу

Соседушка• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
день мужчин 8.11?
впервые слышу

Да, с 2000 года празднуется 7 ноября день мужчин. Загуглите.
Не 8го, а 7го это сейчас уже 8е число.
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
Не 8го, а 7го это сейчас уже 8е число.
смешно )
Соседушка• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
или 7го )))))))) напридумывали ерунды
Мы все праздники празднуем, это лишний повод порадовать родных и близких. и 8 марта и 14 ферваля и 23 февраля и день рабочих и трудящихся первого мая. Ничего плохого не вижу в традиции праздновать, если семьей с подарками и не до поросячьего визга.
В жизни и так мало радостей, чтоб еще сознательно их у себя отбирать.