Рыжая бестия• 08 ноября 2020
Вы хотите дома в юбке или халате без трусов
Результат:
вже голосів:
100 (52.08%)
Нет
92 (47.92%)
Да
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ходила бы, нодети дома
А Вам дети под юбку заглядывает?
Файна цьоця• 08 ноября 2020
Зранку встала,накинула на ночнушку халат,він в мене по п‘яти,і да без трусів,п‘ю каву неспішно,тоді вже водні процедури і одягаюсь,труси в тому числі )
Пацаааааааан• 08 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А Вам дети под юбку заглядывает?
У меня короткие юбки, ну и я наклоняюсь, присаживаюсь на корточки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну да, в такой юбке лучше в трусах ))).
90x60x90• 08 ноября 2020
Сколько нового здесь узнаешь, какие только странные вопросы у людей из головы наружу рвутся ))) А другие рассказывают, ещё и с подробностями
Нафаня Маня• 08 ноября 2020
Я в трусах, шортах и футболке. Без трусов мне не комфортно совсем, не понимаю как можно спать или ходить по дому без них
Дама_с_коготками• 08 ноября 2020
Мне комфортно в трусах. А зачем без трусов ходить, экономите так?
Дама_с_коготками• 08 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Это извращенец какой то пишет. Хотя вы правы, читаю иногда про отношения и поражаюсь, как люди живут.
КокошинЭль• 08 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Меньше износ, наверное
90x60x90• 08 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Да 100 пудов он. Начал с ног, перешёл на трусы.
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2020
Я хожу без трусов если юбка или халат длинные дома. Мужу нравится. Дети не заглядывают под юбку мне.
ГЛЮкоза• 08 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Моя свекровь надевала короткий халат и ходила так в гости к соседке - потом сидела у них на кухне и как шерон стоун перекладывала ногу на ногу , так же делала и в нашем присутствии когда мы в гости приходили , нужно отдать должное выглядела она в свои 50 максимум на 35, красивая очень женщина , но вот этот ее прикол
, может кризис возрастной фиг его знает , у соседки этой муж моложе на 10 лет , может покорить его хотела
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2020
В 16 лет с подругой ходили на дискотеку, в юбках и без трусов. Сейчас так не хожу
90x60x90• 08 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Может, и хотела сразить наповал 🙃 Но так себя вести, когда практически все видят и знают, это она себя превзошла. Какая-то подпольная эксгибиционистка
Я б такое не носила, но продаю• 08 ноября 2020
Так, особливо влітку, заважають - без них приємніше. Головне - не забути перед виходом з дому))
Гжегож Бженчишчикевич• 08 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вот тот же вопрос. Но люди то разные. У меня новая любовница спит голая. И мне говорит что бы я голый спал с ней. Пока не поддаюсь. Но чувствую это ненадолго.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

агонь бабы
Рыжая бестия
• 08 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На мужчине в постели не должно быть трусов, не важно спит он сам или с девушкой рядом