Подвійна веселка• вчера в 08:22
Как вы собираетесь на работу с этим ужасом?
Девочки, как вы собираетесь на работу когда нет света и воды?
Как приводите себя в порядок?
( помыть голову, почистить зубы, умываете лицо)?
Как приводите себя в порядок?
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:23
Ответ дляМилота
Бросила работу.
не могу себе позволить и не хочу
Милота• вчера в 08:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не могу себе позволить и не хочу
Удалено администрацией...
Роздратована шкіра• вчера в 08:25
вода є, прохолодна, але умитися можна.
голову була можливість вчора увечері помити.
на газовій плиточці приготувала сніданок.
щас нафарбуюся і поїду. а в офісі все є у нас, ттт.
Роздратована шкіра• вчера в 08:26
о, рашистки якісь вже на зміну зайшли, всім фіолетових тьотьок понаставили)))
Джонсонюк• вчера в 08:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Всегда есть запас воды в бутылках еще с начала войны
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 08:27
Ответ дляРоздратована шкіра
Тьотка оружие рашиста!
Силиконочка• вчера в 08:35
Вода вмитись і почистити зуби є. Волосся помию на роботі і нафарбуюсь
Неновая почта• вчера в 08:36
Предложение покажется странным, но я бы подумала о платке на голову.
Также купила портативный садовый душ. Но воду для него отдельно греть надо.
IQ 80• вчера в 08:36
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Она из Краматорска, там работает 🤣
Нічого вдягти• вчера в 08:38
Вже звикла.
По квартирі стоїть 10 бутелів по 10 літрів технічної води і 4 бутеля по 20 літрів питної води. Це на випадок якщо зовсім немає води (у нас так було в суботу та вчора).
Просто при вимкнені світла вода в будинку є. Бо наш будинок ще в осені поставив на насоси подачі води та оформлення додаткове живлення (інвертор та декілька акумуляторів). Цього вистачає на 10 годин роботи насосів. При умові, що місто надає воду.
Милота• вчера в 08:42
Ответ дляIQ 80
Она из Краматорска, там работает 🤣
Ого, работник невидимого фронта
Кстати а что там в Краматорске интересно? Про Покровск тоже тишина.
Леся Українка• вчера в 08:49
Ответ дляСиликоночка
Парикмахер или в бассейне работаете?
IQ 80• вчера в 08:49
Ответ дляМилота
Ого, работник невидимого фронта
Волонтёрит в Краматорске, шлет одежду, еду людям 🤣
Тримаю свічку• вчера в 08:52
У меня не ледяная вода умываюсь с крана . Волосы стараюсь помыть когда есть свет. Или грею воду на газу. У меня когда нет света нет и теплой воды и нет отопления. Котел
Совбез• вчера в 09:03
Я репетитор на дому, але якби я сьогодні 2й день підряд була без води, я би відміняла уроки.
Милота• вчера в 09:06
Ответ дляЛеся Українка
За что живете?
Помагают родичи, не много, но на еду хватает,.
Теща дочки• вчера в 09:07
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Ну теперь наконец стало понятно зачем нужен тоник
Пошаманю• вчера в 09:18
Вода у нас , слава Ктулху , есть постоянно последние пару лет . Стоит газовая колонка . Так что умыться - не проблема . Волосы мою с вечера .
Леся Українка• вчера в 09:18
Ответ дляМилота
Какой бюджет у вас уходит в таком режиме?на еду?
Леся Українка• вчера в 09:18
Ответ дляПошаманю
Аля прощай временно мечта о коротком бобе)))
Пошаманю• вчера в 09:19
Ответ дляЛеся Українка
Шта ?
Панна Кота• вчера в 09:29
Ответ дляЛеся Українка
Хотела стрижку сделать, но не сейчас.
А я сделала - потом ходила неделю с жутью под носом - герпес вылез, заложенной ноздрей и ноющим зубом. Ещё после стрижки голова болела весь день, и ибупрофен не помог. Ну нафиг в таком холоде с мокрой головой хоть секунду сидеть🥶
Даже затрудняюсь сказать, стоило ли оно того