Улучшанский-Ухудшанский• 08 ноября 2020

Ашан. В ашане продают Моющее на розлива.

Вопрос для тех кто покупает. Свою тару можно приносить или только их тару покупать?
Белый Лосик• 08 ноября 2020
То вода,а не моющее. Свою нельзя тару

СноваЗдорова• 08 ноября 2020
Точно на разлив? Не на распив?)
Ноунэйм• 08 ноября 2020
Впервые слышу. А зачем ? Ту баночку несчастную фейри делить ?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 08 ноября 2020
Блин... Порошки на вес продают и жидкие моющие?!
Каркуша Клара• 08 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
на пробу брать
постою_послушаю• 08 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Зачем делить?
Девушки, серьёзно? Экология, сокращение потребления пластика. Нет, не слышали?
постою_послушаю• 08 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
на пробу брать
Не на пробу. Просто использовать повторно тару, смысл в этом. Как за молоком раньше со своим бидончиком ходили.
Бандитка Сью• 08 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем делить?
Странное сокращение, из одной пластикой канистры разлить в десяток пластиковых же бутылок))
Пешеходик• 08 ноября 2020
В странах, где сортировка мусора, это обыденность, где экология и забота о ней на 1 месте это норма. Стоят автоматы в маркетах, можно купить моющее в свою тару. И только наши колхозники глаза выпучат и наперегонки бегут кричать, шо остальные нищеброды и не могут ’несчастную банку фейри купить’

постою_послушаю• 08 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
С этой бутылкой приходят потом второй, третий, десятый раз. Странно, что Вы об этом не слышали
Бандитка Сью• 08 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Точно на разлив? Не на распив?)
Вот мне всегда смешно от этого слова)
Молоко и пиво на разлив, а духи и моющее на распив)))
Велик и могуч русский язык)
Бандитка Сью• 08 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да никто не приходит с баночками повторно, да и все разливное в Ашане никакущее, один раз покупали на пробу всякое разное, мура полная, водичка.