Компас Ижевска• 08 ноября 2020
Как и где купить номер другой страны?
Виртуальный . Кто знает, где его заказать, сколько ждать и сколько это будет стоить? А также какие есть риски?
Например, Великобритания, Германия
Компас Ижевска
• 08 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Zadarma.com - посмотрите. Брала там номер сша.
Спасибо! То есть находясь в любой стране можно взять номер США например или Англии? И на какое время дают этот номер?
КохайтесьЧорнобровi• 08 ноября 2020
Пока платите, настолько и дают. Если просрочили оплату, то номер неактивен. Номера не сохраняют за вами, то есть если уже отключили, то он опять в списке свободных. И его может взять в пользование кто угодно. 2 бакса в мес за номер сша в среднем, есть дороже в зависимости от города и штата. Мне британский номер не нужен был, мне нужен был американский. Поэтому в ценах на бритиш я не ориентируюсь.