Слабый пол• 08 ноября 2020

Помогите вспомнить фильм, российская мелодрама 2000х

Главная героиня милая молодая девушка, русая кажись, с короткой стрижкой, была женой очень богатого человека, он ее отправил в какой-то загородный дом, то ли к родственникам, то ли хз, для того, чтобы скрыть преступление связанное с тем, что он (муж) держал в заперти какую-то девушку, свою бывшую, для чего не помню.

Главная героиня в этом загородном доме когда жила, пошла в лес, и там познакомилась с мальчиком маленьким, местным - не помню, при чем тут тот мальчик, но он тоже важную роль играл .
Помоему там кого-то звали Настей, то ли главную героиню , то ли запертую девушку.
СноваЗдорова• 08 ноября 2020
В русском мыле каждый второй такой сюжет ....
побольшомусекретику• 08 ноября 2020
ЗНАК СУДЬБЫ 2007
СиренаФеоктистовна• 08 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ЗНАК СУДЬБЫ 2007
+
Мамулька• 08 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ЗНАК СУДЬБЫ 2007
это кстати, укр сериал )
автор Слабый пол • 08 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+
Да, это он, спасибо!