Слабый пол• 08 ноября 2020
Помогите вспомнить фильм, российская мелодрама 2000х
Главная героиня милая молодая девушка, русая кажись, с короткой стрижкой, была женой очень богатого человека, он ее отправил в какой-то загородный дом, то ли к родственникам, то ли хз, для того, чтобы скрыть преступление связанное с тем, что он (муж) держал в заперти какую-то девушку, свою бывшую, для чего не помню.
Главная героиня в этом загородном доме когда жила, пошла в лес, и там познакомилась с мальчиком маленьким, местным - не помню, при чем тут тот мальчик, но он тоже важную роль играл .
Помоему там кого-то звали Настей, то ли главную героиню , то ли запертую девушку.