Отжигающая• 08 ноября 2020
2 раза снялись деньги за НП при олх доставке, подскажите ,пожалуйста!
девушки, добрый день.
вы все знаете.
пожалуйста, подскажите.
снялись 2 раза деньги за доствку НП при олх доставке.
потому что был выставлен лимит 200 грн, а покупка 600 грн.
и 58 прошли в первый раз, я не увидела.
я лимит увеличила и снялись еще 600 грн покупка ,58 грн еще раз за доствку НП.
звоню на горячую линию олх доставки, у них выходной.
буду завтра звонить, конечно.
но может кто знает, они могут вернуть эти 58 грн ,снятые второй раз?
вы все знаете.
пожалуйста, подскажите.
и 58 прошли в первый раз, я не увидела.
буду завтра звонить, конечно.
Анонимчик• 08 ноября 2020
Там собственно не Олх, или НП, там посредник. Внимательно прочитайте. Вопросы только к нему!!!
пьЯНА• 08 ноября 2020
проверьте баланс, у меня тоже так с лимитом было, за первый раз деньги сразу и вернулись