Мелочунь• 07 декабря 2013

Что можно кушать после 1800 что бы не растолстеть?

ОйЙой• 07 декабря 2013
Кефир ...вилкой.

АсобеннАя• 07 декабря 2013
воду. вилкой.
Подмигашка• 07 декабря 2013
я ем яблоки и 0% кефир.
Мало того что не толстею еще и худею, ибо сочетание адское
Слоник-тоник• 07 декабря 2013
А я и по ночам ем и все никак не поправлюсь)
Рекламама• 07 декабря 2013
Надо не кушать за 4 часа до сна.Так что если вы не ложитесь спать в 10 вечера.то можете покушать после 18
Lennnok• 07 декабря 2013
куринное филе-вареное
завернуть в салат
приправить пару каплей оливкового масла
coloritka• 07 декабря 2013
кефир, творог нежирный, мясо отварное, рыбу на пару, но лучше только до 19.00

Божий одуванчик• 07 декабря 2013
Хлеб, макароны, сладости и такое прочее...
torypush• 07 декабря 2013
творог обезжиренный
Рекламама• 07 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
я ем яблоки и 0% кефир.
Яблоки надо есть в первой половине дня.
torypush• 07 декабря 2013
мясо отварное нежирное еще
helgo• 07 декабря 2013
Фрукты
GerDa@• 07 декабря 2013
Я яблоки ем ВЕСЬ день.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2013
А Вы покушайте, можно хорошо после 18-00, а потом трусцой вокруг дома 1800м, можно и 3км - 100% не поправитесь
автор Мелочунь • 07 декабря 2013
Спасибо девочки за советы уже стоптала 3 яблока и жрать охота. . . . но держусь!!!
Анчо Ус• 07 декабря 2013
стакан воды и гемотоген с аптеки хорошо утоляет голод.
Я тут Живу• 07 декабря 2013
ОТ ЯБЛОК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.Съёште лучше галету и стакан кефира или салатик с капусты с морковкой без масла.
Подмигашка• 07 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Яблоки надо есть в первой половине дня.
Кто сказал? Кому надо?
Я ем около 8-ми вечера.ю через час кефир.
До 11 очищается кишечник и иду спать
rattusik• 07 декабря 2013
Ответ дляhelgo
Фрукты
там много фруктозы. а если автор пойдет хомячить бананы, то это вообще абзац

Залатавая• 07 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
А держаться (сдерживать себя) нужно обязательно! И больше двигаться (вести активный образ жизни)! Тогда и пища будет идти на пользу, а не откладываться в жировые запасы. Вот в чем секрет:)!
rattusik• 07 декабря 2013
автор, ужин должен быть легкий) за 3-4 часа до сна) можно курицу отварную или рыбу. легкий салат
Рекламама• 07 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
Кто сказал? Кому надо?
До 11 очищается кишечник и иду спать
Диетолог!
Подмигашка• 07 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Займите себя чем-то. Придумайте хобби, которое нравится и будет отвлекать от еды.
А еще, хороший способ худеть - пить воду. Хотите есть? Пойдите и выпейте стакан воды. Где-то через 3-4 хотения Ваш желудок ’задумается’ и перестанет давать так много сигналов о голоде.
Кстати, ученые говорят, что в 80% наш мозг путает позыв ’поесть’ и ’попить’. Может Вашему организму влаги не хватает, а Вы ищете еду.
Подмигашка• 07 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Диетолог!
Факты? Ссылки на интервью диетологов?
Знаю, что интервал между потреблением яблок и едой должен составлять 2 часа. Остальное - не подтвержденные данные ИМХО
автор Мелочунь • 07 декабря 2013
Мне хотя бы животик убрать. . . после родов были проблемы с кишечником, за 6 мес очень похудела, а потом когда все наладилось начелся такой ужас, мела все подряд. . . а теперь в штаны не влажу
Голубая устрица• 07 декабря 2013
кусочек сала
Азия Центр• 08 декабря 2013
Рекомендации по правильному питанию в этой статье - http://asiacenter.com.ua/news/kak-bystro-pohudet