Выступаю Я.• 08 ноября 2020

Купить квартиру. Киев

Не могу купить квартиру. Уже 2года. Просто отчаяние уже. Живу и хочу на Оболони, подходящих вариантов нет. Начинаю смотреть другие районы и понимаю, что уезжать с Оболони не хочу, но и ждать вечно-не вариант. Как бы вы поступили? Пересилить себя и смотреть другие районы или ждать то, чего хочу, чтоб не жалеть потом...
Эта_Шикарна)• 08 ноября 2020
можно подумать в другом районе хоть сейчас себе можете позволить....

Гопница-Советчица• 08 ноября 2020
Бюджет?
Вы за эти 2 года денег подкопили?
Или у вас бюджет зафиксирован по состоянию на 2018 год?
Автопортрет нурофена• 08 ноября 2020
Лучше ждать, что б не жалеть и не мучать себя потом в нелюбимом месте.
Какой бюджет?
Нарисовалось• 08 ноября 2020
Оболонь - лкчший район Киева.
Плохо ищите или денег мало.
автор Выступаю Я. • 08 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой бюджет?
До 90 тыс смотрю
Контрольница• 08 ноября 2020
Лучше искать там, где комфортно, удачного Вам выбора
КрытыхРынков• 08 ноября 2020
За 90штук точно можно найти. Не в новых домах, конечно. Я на приречной купила в 2918 за 40 двушку. Мне говорили, что не реально, что девушки 45-48, не меньше. Но если искать, то можно найти
Гопница-Советчица• 08 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Оболонь - лкчший район Киева.
Плохо ищите или денег мало.
В чем он лучший?
Вот никогда этого не понимала
Нарисовалось• 08 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
В чем он лучший?
Вот никогда этого не понимала
Всем)
Тут мало понаехали, а если есть, то достаточно приличные люди.
Отличная инфраструктура: сады, школы, поликлиники, бассеин, 3 остановки метро, магазины, ТЦ...
Шикарный парк Наталка, набережная, много скверов, спортплощадок и зелени. Река, озера и пляжи.

автор Выступаю Я. • 08 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо)
Компас Ижевска• 08 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
До 90 тыс смотрю
А какую ищете?
Светка-пипетка• 08 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Всем)
Наверно где живешь, то и любишь. Никогда не жила на Оболони, только в гости ездила. Никогда там жить не хотелось.
ТыЧиНеТЫ• 08 ноября 2020
И мне Оболонь даже для погулять не особо нравится. Автомобилистам кружение по этим ромбикам не в радость: то один проезд закроют, то другой чинят. До центра 6-7 остановок метро, а некоторым еще и до самого метро надо добираться. Когда метро закрыли, наша пожилая сотрудница каталась лесом-полем, чтоб на работу в центр добраться. Дримтауны - отстой, полупустые магазины и отвратный фудкорт. Кроме обложенной ракушняком арки мне там ничего не понравилось. Люблю свой исторический центр и никуда с него не съеду)
автор Выступаю Я. • 08 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, вы правы. У меня все знакомые купили квартиры именно там, где жили. От Борщаговки Софиевской в полном восторге, да и Поздняки-говорят лучше района нет...но как по мне -то не смогу я в эти районы переехать. Я на Печерске 3года прожила в новострое, продала и снова на Оболонь...и подумать не могла что будет такая ситуация
Гопница-Советчица• 08 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а я люблю свою самую высокую географическую точку города)
ТыЧиНеТЫ• 08 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
январского восстания=мазепы?) да, в районе цнапа и сильпо хорошие совминовские дома шестидесятники) но до метро шпилить что к Печерской, что к Арсенальной от них - неблизко... А вот станцию Арсенальную, как самую глубокую, я тяжко переношу физически, всегда голова кружится и мутит, а так вообще неплохой райончик, можно сказать - я там выросла)
автор Выступаю Я. • 08 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я думала только у меня так от Арсенальной. Я и с Печерской не особо дружу....
ТыЧиНеТЫ• 08 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
это да, а еще золотые ворота иже с ними, без корвалмента и отвлекушек тяжко)
ТыЧиНеТЫ• 08 ноября 2020
в общем, все двойные)

размахер• 09 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Самая высокая точка в Киеве- вовсе не там
Проспект Лобановского, чуть не доезжая Севастопольской площади
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
До 90 тыс смотрю
если не Оболонь, какой район?
шесть лет на Позняках,аренда.
привыкли просто к инфроструктуре.
но! много но! зелени нет почти. госс. больницы далеко. или на Алишера или на Богатырскую ехать. школы переполненны. это основные минусы для меня.
дома настроили ,а больниц и школ не хватает.
в 2014г. год жили в центре,
в кв. сестры. Саксаганского. постоянные пробки. загазованность в окна от машин. мини дворики. узкие улицы Тарасовская, Паньковская и Владимирская...
спасад парк Шевсенко и Бот.Сад.
Киев странный город.
чтобы любить его тут нужно родиться и вырости.
даже не знаю какой район рассматривать для комфортной жизни если бюджет ограничен...
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2020
про ограниченный бюджет имею ввиду себя.
65$-70$тыс.
автор у вас выбор на 90$тыс получше в разы.
так что удачи.
и ищите именно в том районе, который любите.
автор Выступаю Я. • 09 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если не Оболонь, какой район?
шесть лет на Позняках,аренда.
привыкли просто к инфроструктуре.
в 2014г. год жили в центре,
спасад парк Шевсенко и Бот.Сад.
Киев странный город.
Этот вопрос ’какой район?’меня начинает интересовать все больше и больше. Я не знаю, честно говоря, где посмотреть лучше еще. И я вам скажу не спасает даже эта сумма в 90тыс((( это самое обидное, что вроде и деньги есть, а купить не получается(((