Батя, я стараюсь!• 08 ноября 2020
Какую куртку выбрать?
Нравится, что в коламбии (вишневой) омни хед, но только в верхней части(, не нравится, что она коротковата.
В чёрной - нравится, что длиннее...
Результат:
вже голосів:
81 (50.63%)
Никакая
47 (29.38%)
Чёрная
28 (17.5%)
Вишневая
4 (2.5%)
Обе)
Батя, я стараюсь!
• 08 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Никакую, слабо представляю красивую современную девушку в дотс неЧто
Норковую шубу брать?)
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Норковую шубу брать?)
Причем тут шубы.сейчас такой выбор курточек .а Вы застряли в 5 летней давности
Батя, я стараюсь!
• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Киньте, что вам нравится плз.
Изподтишка• 08 ноября 2020
Они обе плохо выглядят. Смотрите ещё. Даже если стоимость 1$ или подарок.
Батя, я стараюсь!
• 08 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не розумію як таке носити в 2020/21 році
Ну, яке носити?
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
ой началось..пол города ходит в таких, а на автора напали. да, она не трендовая, но не все фанатично следят за модой
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вот
не все могут позволить себе масимо дутти
Отвечаю всем• 08 ноября 2020
Ездить за грибами пофиг в какой)) На улицу я бы в таком не вышла. Почему именно коламбия, вы спортсменка? Там же все модели такого плана. Качество тоже не супер, чтоб платить такие деньги за такие убогие модели.
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вот
3 классная жду распродажу -30% скоро и хочу заказать .в реале цвет намного лучше идеально сидиттМассимо
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
То что автор выставила больше 2300 стоит
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
В чем проблема заказать эти курточки скоро по 70евро
Отвечаю всем• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
За 1,5-3 тыс. можно купить себе актуальную куртку. Ходить и радоваться, а не покупать это убожество.
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
1000000%
Автор явно Колумбию не за 500 грн берет же .ещё и кач последнее время жесть пух лезет
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
так вы и скидайте варианты за 2 тыс, зачем вы масимо скидаете. в масимо любой дурак будет в тренде. ждем варианты за 1-2 тыс модных
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так модели выше и будут 2300
Женамужная• 08 ноября 2020
Девочки,где в Киеве посмотреть курточку и что-то подлиннее (не спорт).но я 80 кг.
Вот куда ехать ,примерить и купить?
Спорт у меня есть просто.
Вот куда ехать ,примерить и купить?
Спорт у меня есть просто.
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так модели выше и будут 2300
ждем. пока вы скинули за 4-8 тыс
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
ждем. пока вы скинули за 4-8 тыс
Я не скидывала никакую
Вы путаете
Глаза_в_3_карата• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вот
Так и знала - чупа- чупсы...
Одно и то же - шарики на ножках. Сегодня видела такой шарик с ногами голыми до середины голени и в огромных кроссовках. И в шапке. Холодно же...
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Я поддержала пост 11 тоже жду скидку и хочу эту в маг мерила очень понравилась хотя на сайте не приглянулась.а в реале цвет красивее
...аяприкольная• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Они на распродаже по 50 -70 евро будут,в ваших вайкики бывает дороже
Глаза_в_3_карата• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
А мне брюки и свитер понравились...
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
ждем. пока вы скинули за 4-8 тыс
Массимо у меня штук 4 и все актуальные и ловлю дешевле