Батя, я стараюсь!• 08 ноября 2020

Какую куртку выбрать?

Нравится, что в коламбии (вишневой) омни хед, но только в верхней части(, не нравится, что она коротковата.
В чёрной - нравится, что длиннее...
Результат:
вже голосів: 160
81 (50.63%) Никакая
47 (29.38%) Чёрная
28 (17.5%) Вишневая
4 (2.5%) Обе)
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Они на распродаже по 50 -70 евро будут,в ваших вайкики бывает дороже
да но там останутся самые неходовые размеры.

...аяприкольная• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
ждем. пока вы скинули за 4-8 тыс
Там нет ни одной куртки дороже 100 евро))
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Да .сначало 70 ждём сейчас с НГ и 50
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Массимо у меня штук 4 и все актуальные и ловлю дешевле
а где ловите?
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ношу с размер и набираю на продажу все размеры .не выдумывайте
...аяприкольная• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Там каждый понедельник обновляется вся линейка размеров,кому нужно тот купит,я еще ни разу не упустила то что хотела
Отвечаю всем• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
так вы и скидайте варианты за 2 тыс, зачем вы масимо скидаете. в масимо любой дурак будет в тренде. ждем варианты за 1-2 тыс модных
Я не скидывала никакие варианты и не собираюсь. Зайдите в любой торговый центр, там куча интересных курток. И коламбия тоже не 2 тысячи стоит.
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
а где ловите?
Сайт Португалия Испания Германия надо сравнивать.обычно Португалия дешевле всего даёт
Хотя летом на некоторые модели Польша давала хор.скидки и 10 дней и дома
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
как это нет если я только недавно там была и меряла светлую и она стоила 4600, а вторая на фото 6 тыс

Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так и не берите в маг
Отвечаю всем• 08 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так и знала - чупа- чупсы...
Одно и то же - шарики на ножках. Сегодня видела такой шарик с ногами голыми до середины голени и в огромных кроссовках. И в шапке. Холодно же...
Не ну сарделька обтянутая конечно лучше))
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все время удивляет на улице 21 век купите в инете
Но лучше ныть .что не могу позволить и покупать.то что автор указала
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
а как заказывать, как с оплатой?
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Да.обновляют постоянно особенно ночью и не только Массимо
Кельвин Кляйн ещё дешевле Томми Х тоже
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
3 классная жду распродажу -30% скоро и хочу заказать .в реале цвет намного лучше идеально сидиттМассимо
я тоже такую хочу только мне синяя понравилась больше
...аяприкольная• 08 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так и знала - чупа- чупсы...
Да прям шарики) не нравится,купите пальто)
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
а как заказывать, как с оплатой?
Я думаю Вы найдете посредника под 0 если сами не умеете
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы ее в реале видели? Мне в реале не понравилась .хотя на сайте как увидела хотела её розовая не понравилась.
В магазине увидела розовую и влюбилась оч красивый цвет .а синяя она почти черная и шуршит

...аяприкольная• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А какой дурак берет масимо в реальном магазине простите,там накрутка 200%) из Испании приедет за 2 недели
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
у меня просто розового много
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
а как там заказать обьясните. как оплачивать, сколько доставка и куда?
Глаза_в_3_карата• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Доинное красивое. Но если нужно короткое или до середины бедра, альтернатива только шарик?
...аяприкольная• 08 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тут куча посредников под 10-5-0%
Да Щас же• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Когда будет распродажа?
Карусель-весель• 08 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вот меня тоже удивляет такие
Ладно те кто может позволит и не считает денег
У меня в окружении все на сайтах сидят .сейчас это всё так легко
Зашли с мужем в Томми Зал. Пух померли 9600 заказала 70 дол .да ждали 3 недели .
Да Щас же• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я поддержала пост 11 тоже жду скидку и хочу эту в маг мерила очень понравилась хотя на сайте не приглянулась.а в реале цвет красивее

https://www.massimodutti.com/pt/en/women/collectio...
Красивая.
А как с размерами Полномерные или как?
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вот меня тоже удивляет такие
так напишите подробно как заказывать то
...аяприкольная• 08 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вот меня тоже удивляет такие
Я могу себе позволить,наверное,доходы большие,но,зачем,если можно не переплачивать. Да и реального магазина в моем городе нет. Была в Киеве месяц назад- посмотрела и померяла все что понравилось,закажу на сайте.
Глаза_в_3_карата• 08 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Почему сарделька? Сарделька получается, если куртка не по размеру или с перетяжками, тоже так себе альтернатива. Но подстреленый шарик тоже сомнительная красота.