Дюймовочка• 08 ноября 2020
Девочки кто пил противовирусные и заболел ковидом?
Девочкиd ,а если пить для профилактики противовирусные можно заболеть ковидом? Типа амизона,арбидола и ТД
Кракадэ• 08 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
переизбыток вит.Д ведет к более страшным последствиям, чем его недостаток
особенно у взрослых
Ну так она за свои советы ответственности не несёт.
Бесконечность-не предел• 08 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
А это, будьте добры, сами прочитайте. Лучше нехватка витамина, чем переизбыток. Зачем вообще из темы в тему витамины всем навязывать, вы так уверены, что у людей после лета их недостаток? У какого процента населения недостаток витамина Д?
Из тех, кто сдал анализ, практически у всех, лето в этом не особо помогает
Губка Боб• 08 ноября 2020
Есть другой опыт, когда гропринозин стал причиной аутоиммунного заболевания. Учитывая, как много случаев, когда при ковиде происходит иммунный сбой, самое время поэксперементировать с противовирусными
Я-ваш шанс• 08 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что он даёт? Слышу от многих
Подымает иммунитет.
Я-ваш шанс• 08 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Интереснее, что даёт его переизбыток?
Какой переизбыток в зимнее время?
Я-ваш шанс• 08 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Одна из самых главных опасностей – избыточное отложение кальция в тканях. Это ведет к атеросклерозу и токсическому гепатиту. Возрастает риск образования камней в почках и желчном пузыре. Человек может испытывать головные боли и сильную утомляемость.
Двух недель избыточного потребления витамина D – и у человека появляется жажда, проблемы с аппетитом, сухость кожи, сонливость, судороги и аритмия.
Если принимать повышенное количество витамина D в течение шести месяцев, развивается хроническое отравление организма. Возникает сильная раздражительность, а вместе с ней – нарушение сна, постоянные мышечные боли и регулярные судороги, а также проблемы с пищеварением.
2000 единиц в сутки - норма для взрослого человека.