Девушка Прасковья• 08 ноября 2020

Кровь и запах оттуда. Брезгливым не входить

3 дня назад после секса с мужем (все как обычно, никаких экстремальных поз или новшеств) на белье утром увидела следы крови. Не пятном, а как "чиркаши" от колес велика на белых стенах. Решила не беспокоиться, мало ли, где то микротрещинка на слизистой. К вечеру появились признаки цистита, больно в туалет по маленькому ходить. Выпила ношпу, стало легче.
В общем, третий день сегодня, ситуация не меняется. Все те же кровянистые выделения, причем кровь коричневая какая-то и появился гнилостный запах, как рыба стухла. Ничего нигде не болит, температура не повышается, цистит не разросся, лёгкий дискомфорт при мочеиспускании.
Секс был в презервативе, муж точно ничего не принес извне, инфа сотка. Месячные неделю назад отгремели. Не беременна. К врачу ещё даже не записывалась, если и попаду, то не раньше среды.
Что это может быть? Неприятное очень явление
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, проверялась давно, ничего не беспокоит, поэтому стараюсь туда и не лазить лишний раз
Зря. Надо хотябы раз в год. Это ошибочное мнение, что чем меньше туда лазить, тем лучше.
автор Девушка Прасковья • 08 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
А он вам не надоел? Постоянно рядом с вами?
Надо ж и отдыхать друг от друга.
12 лет как сиамские близнецы живём и нам отлично, друзей всех извели, мы сами себе лучшие друзья. И это обоюдное решение, никто никого не щимит
Путающаяся• 08 ноября 2020
Автор, обязательно сходите к врачу.
Ответ дляПоторописька
презик и смазку не меняли?
Нет, ничего не меняли
Луноходик_Ик• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Бедный мужик
)))Что с вами не так? Зачем вам задевать невидимого собеседника? Раз измену пришить не удалось, то хоть пожалеть подкаблучника.
Так забавно, что большинство сразу считает партнера виноватым, а сами в жизни не сдавали на ЗППП и могут быть носителями чего угодно, от простейших до ВИЧ. Вы лично давно на ВИЧ сдавали? А на весь остальной список?
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2020
Если есть проблемы с гормонами, тогда возможно это месячные не полностью вышли. Ну то есть были неделю назад, но не хватило гормона чтобы матка хорошо сократилась и вышло всё и теперь по срокам примерно должна быть овуляция, а перед овуляцией всегда увеличиваютя выделения и вот с этими выделениями ’ довышли’ месячные. С запах, потому что правь уже скипелась долго там была. С сексом совпало, муж не причем. Возможно не очень правильно сформулировала, но смысл такой. Было такое, лечили ок.
Поторописька• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет, ничего не меняли
тогда скорее может действительно полип
Не обижаюсь• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так мы вместе работаем, в одном кабинете за соседними столами, у нас общий бизнес. И обедаем тоже вместе) и домой вместе ездим с работы 😆
А когда с подружкой встречаетесь или к гинекологу идете, тоже муж за вами следует?
Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2020
Запах рыбы дает баквагиноз, гарднереллез. Правда, при нем и выделения меняются - становятся обильными, водянистыми. Сходите лучше к врачу
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Ответ дляЭскиз бесконечности
Больше всего похоже на правду, месячные у меня очень скудные из-за моего веса, уже лет 8. 2 дня и привет. В день максимум 2 тампона мини.
Доктор Варвар• 08 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ох Вы и напридумывали
Ответ дляНе обижаюсь
У меня нет подружек. А если к врачу - ну да, подождёт в машине или под кабинетом. Как и я его
Любвиобильный бот• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну какой эндометриоз? Он не даёт запах. У меня он всю жизнь
Коричневые выделения говорят о эндометриоидных кистах. А кровь из-за эрозии. Запах тухлый всю жизнь и вы не лечитесь??
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лично я сдавала))) в прошлом году на все инфекции))
Любвиобильный бот• 08 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Согласна у меня такие симптомы были оказалась уреаплазма и партнёру доверяла,была в шоке
Нету такого диагноза.
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ох Вы и напридумывали
Ну да. Я пол года такое лечила. Кучу анализов и УЗИ сделала.
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня нет ни выделений ни запаха. А эндометриоз есть.
Сладко-соленая• 08 ноября 2020
Включите стб, про выделение рассказуют
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Он коричневую мазню даёт вне цикла. Иногда прям весь период вне, если бодрый аденомоиз. Краевед если что.
Миледи• 08 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нету такого диагноза.
есть, если высокие титры и симтомы. До 10 в 4 норма, выше - лечить.
Луноходик_Ик• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Молодец, вот когда в следующий раз сдавать будете и что-то найдут, то своего партнера можете в пух и прах разнести, но дамочки, которые сами никогда не сдавали, просто не имеют права наезжать на партнера.
Любвиобильный бот• 08 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Запах? Это не эндометриоз.
Да там у автора букет.
ПоэтеСССа• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
У вас именно киста?
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я одно время к гинекологу ходила как на работу. Были серьезные проблемы. Могу сказать, что очень часто они работают в паре с лабораторией и специально находяь несуществующие инфекции, которые потом врач ,,успешно,, лечит))
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Ох и поперло вас)))
Ответ дляПутающаяся
Было дело, ох было. В Александровской больнице мне такок сложносочиненное нашли, что впору застрелиться было. Я в ужасе поехала к своей гинекологине в город, где жила раньше (я не киевская), с этими всеми выписками, пересдала все и нифига у меня не было. Ничегошеньки. Кроме молочницы обострившейся на фоне приема ранее АБ.
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Совершенно верно. Они от лаборатории получают откат за анализы и ещё от аптеки, куда посылают за лекарствами
#Пойду_кгадалке• 08 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Включите стб, про выделение рассказуют
Только хотела написать.
Автор, в ’Я соромлюсь своего тела’ показывали трусы с выделениями и называли диагнозы. Посмотрите в инете повтор и сравните со своими.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Только хотела написать.
Я не уверена, что хочу видеть чужие трусы. Возможно, кто то буквами, словами перескажет, без видеоряда?