Девушка Прасковья• 08 ноября 2020
Кровь и запах оттуда. Брезгливым не входить
3 дня назад после секса с мужем (все как обычно, никаких экстремальных поз или новшеств) на белье утром увидела следы крови. Не пятном, а как "чиркаши" от колес велика на белых стенах. Решила не беспокоиться, мало ли, где то микротрещинка на слизистой. К вечеру появились признаки цистита, больно в туалет по маленькому ходить. Выпила ношпу, стало легче.
В общем, третий день сегодня, ситуация не меняется. Все те же кровянистые выделения, причем кровь коричневая какая-то и появился гнилостный запах, как рыба стухла. Ничего нигде не болит, температура не повышается, цистит не разросся, лёгкий дискомфорт при мочеиспускании.
Секс был в презервативе, муж точно ничего не принес извне, инфа сотка. Месячные неделю назад отгремели. Не беременна. К врачу ещё даже не записывалась, если и попаду, то не раньше среды.
Что это может быть? Неприятное очень явление
Путающаяся• 08 ноября 2020
Тю. Вы так написали. Я думала фото будет.
По теме, вы уже давно должны быть у врача а не тут вопросы задавать.
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Эндометриоз( но ничего страшного, если не затягивать
Ну какой эндометриоз? Он не даёт запах. У меня он всю жизнь
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Запах эио не хорошо. Гиниколог
Гиниколог это кто?
Берюковна• 08 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Таки виноват, похоже, муж. Вам к гинекологу, проверяться на ЗППП.
Согласна у меня такие симптомы были оказалась уреаплазма и партнёру доверяла,была в шоке
Девушка Прасковья
• 08 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
У подруги такая уверенность прошла когда ее муж наградил трихомонадой
Ну секс в презервативе. И муж не гуляка, поводов сомневаться в нем нет. Мы 24 часа в сутки вместе)
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну презерватив не панацея.
ПоэтеСССа• 08 ноября 2020
Вот не совсем в вашу тему, но в тему запаха от выделений. У меня где-то пару месяцев при месячных очень плохо пахли выделения, реально гнилостный запах. Пошла к гинекологу на полное обследование, кроме кисты ничего, маски и прочие анализы/тесты в норме. Прописали кок, все прошло. Что это было я так и не поняла.
66сезон666серия• 08 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Уреоплазма это у вас,она в спящей форме есть почти у всех. Партнёр не у дел.
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Прям 24 часа?
Идууу--уууу блин• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
І у мене. Запаху ніякого
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Гиниколог это кто?
Гинеколог, это тот, кто лечит, а не исправляет ошибки на форуме. Таким способом самоутверждаетесь? На большее не способны?
Девушка Прасковья
• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Прям 24 часа?
Да, работаем вместе, отдыхаем вместе, дома вместе) много лет подряд. Ну разве что мусор вынести по отдельности или в ларек за хлебушком сгонять
Доктор Варвар• 08 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Запах? Это не эндометриоз.
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну для секса много времени не надо ))
Скомуниздила• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Знаю одного такого не гуляку,он умудрялся в обеденный перерыв,съездить к любовнице,и через 40 минут вернуться назад.
Девушка Прасковья
• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну для секса много времени не надо ))
С кем? Никого на горизонте нет. Ни у меня, ни у него. Даже приревновать не к кому, даже проявив фантазию
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так чаще всего и бывает. А вы давно проверялись? Может киста, полип.
Девушка Прасковья
• 08 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Так мы вместе работаем, в одном кабинете за соседними столами, у нас общий бизнес. И обедаем тоже вместе) и домой вместе ездим с работы 😆
Путающаяся• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Бедный мужик
Девушка Прасковья
• 08 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Да, проверялась давно, ничего не беспокоит, поэтому стараюсь туда и не лазить лишний раз
Скомуниздила• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А он вам не надоел? Постоянно рядом с вами?
Надо ж и отдыхать друг от друга.
Поторописька• 08 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
презик и смазку не меняли?