вкрации• 08 ноября 2020

Дочь или невестка?

Кого бы вы выбрали?
Женился сын. Так получилось, что его жена и моя дочь не переносят друг друга на дух. Вот прямо как кошка с собакой или того хуже. Живут по раздельности, но на праздники собираемся все вместе и начинается.... Два года женат сын, и все два года ни одного праздника без скандала.
Теперь я вынуждена прекратить это. Кому то сказать чтобы не приходил. Скажу невестке - потеряю сына, скажу дочери - потеряю дочь.
Сын мне сегодня сказал «ты чего хочешь, семью разбить мою?»
Не служанка• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Не буду. Склонна к тому что не будет больше праздников.
Идете на НГ к соседке/сестре/куме, а дети приходят поздравлять в разное время
Свезло так свезло• 09 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
по-моему, вы троллите, ни один нормальный человек не захочет портить праздники скандалом и ждать этого. или у них обеих психическое расстройство
Я тоже очень не люблю попрекать советчиц троллингом, но тут просто цирк какой-то. Подножки, салат на голове, они обе на голову скорбные? Впору сочувствовать - мало того что дочь не в себе, так сын себе такую же хворенькую нашёл.
автор вкрации • 09 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Бредовая ситуация. Им по сколько лет? Ведут себя, как подростки . Приглашать по очереди.
Дочери 22, невестке 25 будет в декабре
автор вкрации • 09 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор , ни дочь ни сын вас не уважают . Это очень грустно
Да дети хорошие у меня. Всегда взаимопонимание было и мир был пока сын не женился
Не служанка• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Дочь. Сказала что официантки все шалавы
Если невестка официантка, то права, что салат одела
Шкала Радости• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Обе дуры. Но что мне то делать? Сегодня невестка дочери на голову салат одела. Отметили блин день рождение
Пипец. Она неадекватна? Я бы после такого выгнала ее из дома и совсем прекратила у себя принимать. Это неуваженте, прежде всего ко мне. Потому что даже не представляю, что сказала и сделала ваша дочь, что невестка такое учудила.
А из-за чего конфликт?
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Дочь всегда ближе невестки. А кто первый начинает спор?
Я тоже сестра и терпеть не могу невестку, но контролировать себя могу.
Что же она вам такого плохого сделала?
ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Дочь. Сказала что официантки все шалавы
Так она у вас дура, похоже.
Дюймовочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
А невестка так вообще за тряпку имеет раз позволяет себе так вести в чужом доме
Невестка должга все ’съесть’ только потому, что она не в своем доме?)) Дочь за тряпку не имеет, потому что у себя?
Разные люди по разному реагируют на конфликт: кто-то встанет и уйдет, кто-то будет защищать себя...кто как умеет, так себя и будет защищать.
Счастье_же_вот_оно• 09 ноября 2020
Ухтышка, как у вас нескучно. Хороший тамада и конкурсы интересные
Ждун с Нибиру• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Вы не поверите, но они обе прямо предвкушают праздники! Им блин это нравится! Приезжают и кто больнее уколет у них соревнование
ну так организуйте ставки-вход платный для всех-ведь это же представление, даже не представляю чтоб наши мама собирала нас чтоб мы грызлись и ссорились, ну не для этого она нас так трудно поднимала.
У нас тоже невестка меня сложного подростка не хотела видеть и воспринимать, но мама сказала, что дети у нее одни и мы будем общаться как бы она ножками не топала(хотя там характер по сравнению с моим огонь), но хвост прижала и все перемелилось, сецчас общаемся, хоть они и развелись.
автор вкрации • 09 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кайдашева семья отдыхает и завидует ,Салат на голову, я понимаю что не смешно, но ....
А вобще не вы должны под них прогибаться, а они.Если не находят общий язык, то пусть и не нервуруют друг друга, не умеют держать себя в руках даже ради вас, то пусть не приходит никто, пока ума не наберутся . Или если возможно, то только дочть и сын без половинок с внуками если есть, пусть и не в новогоднюю ночь, а допустим 1-2 числа.
У вас один сын и одна дочь и из-за их половинок нельзя делать между ними и собой вражду.
А то что будете одни отмечать, то вот беда-это пережить можно, уж лучше самим ,чем с салатом на голове- не ,ну это конечно веселее.
Сыну сказала в позапрошлый раз что если так то один приходи. Он согласился, потом на праздник с женой пришёл. Сказал либо вместе с ней либо он уйдет. Так то он прав конечно. Но мне не легче
Дюймовочка• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
То есть, у вас все же виновата невестка?)
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Сложно поверить, что такое бывает.
Хлопаю ресницами• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Говорили уже, без толку
Что ж они такие глупые?
автор вкрации • 09 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Дочь ее довела сегодня. Если честно. Без дочери она нормальный человек
Ms. Android• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации

Даже не знаю смеяться или плакать
Прям одела? Вывернула салат на голову?
Счастье_же_вот_оно• 09 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Видать девка не промах, притрушенную сестрицу мужа на место быстро ставит, не сглатывает 😆😆😆
автор вкрации • 09 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Она учится сейчас. Раньше подрабатывала официанткой
Пенять на зеркало• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Извините, никогда это не писала, но Вы смахиваете на троллика. Не пишут в таком стиле, как Вы, женщины в возрасте..
Хлопаю ресницами• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Я бы выставила обоих честное слово, а если бы ещё и сын че-то вякнул, то побежал бы следом. У меня растёт 2 дочки, если ругаться будут, буду обоих воспитывать без разбору кто прав, а кто нет.
автор вкрации • 09 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
А из-за чего конфликт?
Дочь назвала ее шалавой. Много всего наговорила
Полиэтиленовый привет• 09 ноября 2020
У тролей всегда так в семье, так что не парьтесь
Не служанка• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Значит так и делайте: на НГ сами в гости, а дети с семьями отдельно. На ДР собирать отдельно. Что там ещё осталось? Остальные праздники точно не требуют вместе, на Пасху пойдите в церковь, а потом после всенощной спать, а потом опять отдельно...
Ms. Android• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Разыграйте сердечный приступ, может стыдно станет, или хотя бы страшно
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
А я невестка. На подколки реагирую остроумно, на провокации не ведусь. Когда обращаются за советом - помогаю.
Коленная ложечка• 09 ноября 2020
Автор, зовите всех, только нужно сделать так, что б они в дверях вместе стояли.
Отдайте в дверях подарки, по комплекту праздничного угощения в контейнерах, скажите «спасибо» за праздник, закройте перед ними дверь и некоторое время игнорируйте обе стороны.
Глядишь, может, и дойдёт.
А если там совсем все печально и придётся выбирать, то я бы выбрала дочь. Дочь всегда ближе к родителям, чем сын, да и невестка может быть ещё не одна.
Ждун с Нибиру• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
это его выбор, пусть сидит дома с женой, вы его от этого меньше любить не станете и пусть он это знает.
но если условие без половинок, то без половинок, а не один дома , а второй пришел. или делить по дням. но выход надо искать пока не совсем поздно.
Ваша прЭлесть• 09 ноября 2020
Прям страсти такие, что аж не верю.
Салаты, ноги...
Не верю, что двое не могут контролировать себя хотя бы несколько часов.
Ну вот не верю.
Доктор Хаос• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Дочери 22, невестке 25 будет в декабре
И друг другу подножки ставят?