вкрации• 08 ноября 2020

Дочь или невестка?

Кого бы вы выбрали?
Женился сын. Так получилось, что его жена и моя дочь не переносят друг друга на дух. Вот прямо как кошка с собакой или того хуже. Живут по раздельности, но на праздники собираемся все вместе и начинается.... Два года женат сын, и все два года ни одного праздника без скандала.
Теперь я вынуждена прекратить это. Кому то сказать чтобы не приходил. Скажу невестке - потеряю сына, скажу дочери - потеряю дочь.
Сын мне сегодня сказал «ты чего хочешь, семью разбить мою?»
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
У меня у сестры муж ,тоже терпеть не могу.Почему?потому что хам,по хамски ведёт себя и не только ко мне ,а даже родителям.
Мало кто такое полюбит. Что-то же привлекло в нем вашу сестру??
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
И что? Жене нельзя приходить на территорию мужа?)
Если ваш муж будет в гостях ваших у родителей вести себя по-хамски и бить вашего брата/саму вашу мать, вы как будете реагировать?
НеВРотик• 09 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я уже писала, что описанные действия обеих участниц конфликта для меня не норма. Но зачинщик всего - дочь, что признает и автор.
Где он это признает? Невестка хамло из общепита.
ВИКТОРИЯ-369• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Новый год как? Ты Катя приходи к полуночи, а ты Оксана завтра забегай? У них сейчас конкуренция кто более важен нам
НЕ ЗОВИТЕ ОБЕИХ, ПУСТЬ СИДЯТ И ДРУЖАТ САМИ
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Если при этом мой брат будет упорно провоцировать конфликт, то я буду в недоумении касаемо мотивов, целей его поведения.
Зубачистка• 09 ноября 2020
Пусть приходят по очереди! Вы мама, должны занять нейтралитет и общаться со всеми. Они пусть грызутся.
Гарачый Шыкалад• 09 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Посты автора 15, 20, 22, 30.
Поумничка• 09 ноября 2020
автор, не наливайте невістці у майбутньому, та не кладіть ніж поруч
Ресничный червь• 09 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
чем сын?
Чем чужая девка!
Паспортный стол• 09 ноября 2020
Ответ длявкрации
Скажу как такая дочка: встречайте без них. Я тоже жену брата не любила, на свадьбе их нажралась с горя. Сейчас попустило.
НеВРотик• 10 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Почему с горя? На свадьбах всегда все нажратые, некоторые даже спят в салате.
НеВРотик• 10 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
И какой тяжести побои нанесла невестка дочке?)

Где я призывала бить всех, кто криво слово сказал?
Испортила одежду, прическу, возможно вазой ударила по голове