Море Счастья• 07 декабря 2013
Курточки с сайта Актуаль
Девчонки, кто-то покупал курточки с сайта Актуль ? Интересует качество
мурашулька• 07 декабря 2013
В том году у меня был вот такой зимний плащик именно белоснежный, при наличии двух деток маленьких, относила просто прекрасно, на нем чего только не было, и ручка и кровь, и шоколад, отстиралось все без особого труда - в машинку на ручную стирку и все готово. Мне очень понравился, хотела в этом году такой же приобрести, но не угадала с размером...... так как сильно похудела, взяла другой марки....