Лунтик-паунтик• 07 декабря 2013
кто как утепляется зимой? Что одеваете в холодную погоду
Девчонки ,поделитесь, кто как утепляется зимой? Что одеваете в холодную погоду)
Файна цьоця• 07 декабря 2013
я полдня ( у нас вьюга) ходила в леггинсах (100 ден), на босу ногу бирпавы валенки. сверху майка олднави на бретельках и куртка коламбия омни-хит (не пух, в пухе мне пока жарко)+поскольку сильный ветер и снег, то еще наушники эмо австралия (овчина) и флисовые тонкие перчатки олднави)) все)))
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Красиво одется очень тепло не получается)
чего это? или красиво-это легкое платье?
шубка/муфта/замшевые сапоги и все красиво))
Научительница• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Если с Вас снять куртку и валенки, то почти голая останетесь
Научительница• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ну я имею ввиду мороз -20)
А при нынешней температуре можно выглядеть симпатишно, о шубке норочке мечтаю пока, Вы так вкусно описали шубка, муфта, сапожки)))
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
та да)) леггинсы и майка)) муж мой зубами стучит когда это видит)) а я так только с собакой почти час гуляла+еще триста дел на уличке))
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2013
я вместо пуховика одеваю шубу и колготки поб брюки/джинсы поплотнее
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Ну я имею ввиду мороз -20)
шубка как-раз ОТ -15 и идет)) я свою еще и не доставала из чехла)
Klubnichka28• 07 декабря 2013
Я вечно одеваюсь как капуста
Но колготы достали, хочу термобельишко прикупить, говорят, неплохо греет... Если есть желание, присоединяйтесь.
Научительница• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
А я как скряга в заначку денежку, купила правда себе два пуха одри, чувствую себя в них особенной, а шубку как-нибудь вытрясу из мужа)
Научительница• 07 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Я вечно одеваюсь как капуста
А у меня уже есть, но его только со спорт одеждой ношу.
Дадосвидания• 07 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Цитата:
Если с Вас снять куртку и валенки, то почти голая останетесь [/cit я тоже валенки на босу ногу, так теплей оказывается намного. Нога трется о шерсть и тепло становится)))
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Цитата:
та нет)) в носках намного теплее) просто мне в носках жарко)) а чуть похолодает- уже на босу ногу и не очень комфортно))
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
заначка - это само собой и дело благородное, понимаю))
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Я вечно одеваюсь как капуста
термобелье надо летом покупать)) или хотя бы в феврале, когда его распродают, а сейчас это нерациональное разорительство)))
Лунтик-паунтик
• 07 декабря 2013
ненавижу шапки, вообще не могу их носить, но приходится, у нас ужасные ветры и потом голова болит, с шубой или берет, или куртку деми пока тепло с шапкой меховой, сапоги пока что-то зимние не хочется одевать, бегаю в деми, все уже одели зимние?
Дадосвидания• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
А я нет вот именно валенки( у меня настощие обычные серые валенки) больше примерно на пол размера, при ходьбе нога нагревается из-за трения о шерсть, и получается очень тепло. В носках уже не тот эффект))
Klubnichka28• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Эх, кабы летом думалось об этом
Летом у меня в приоритетах были сарафанчики/юбочки/купальнички/босоножки на красивые ножки
Я украинское термобелье брать хочу, говорят, что теплое и качественное, да и цены очень радуют.
Klubnichka28• 07 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой, ножки утепляйте! Ноги, колени должны быть у женщины всегда в тепле!!!
Klubnichka28• 07 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
И как по ощущениям? У вас с добавлением шерсти?
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Эх, кабы летом думалось об этом
пусть говорят
Klubnichka28• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
пусть говорят
блин, не пугайте.
Правда, мне и сравнить не с чем, у меня никакого нет, так что посмотрим...