Та_все_ок_будет• 09 ноября 2020
А вы искусственную или живую елку в этом году будете покупать?
Очень нравится литая ель, но цена на нее золотая. А живые те, что пышные и красивые тоже не дешевые хотя плюс - пахнут сосной
ambrozia77@mail.ru• 09 ноября 2020
Все время покупали живую, но в этом году решилась, заказала искусственную ель Смерека, уже пришла. Покупкой осталась довольна, ель красивая, иголочки как у живой, а главное осыпаться не будет. В прошлом году у меня елка осыпалась за две недели, хотя я ее поливала.
Та_все_ок_будет
• 09 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Наконец то купила искусственную, вот вчера с нп привезли. Купила 1.8. Тоже смотрела смереку и тд но жаба задавила, лучше ботинки очередные куплю или сумку. Для елки не готова выделить столько 😕
А живых красивых не видела, вечно лысые и жёлтые
За сколько брали и как она вам по качеству?
Единорог_помог• 09 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
По качеству норм, сделана как на фото. Пушистая, шишки красивые. И елка не лысая, не просвечивает сквозь ветки ствол. Собирается легко, и разбирается, она в коробке там и храню пока. Ножка тоже устойчивая..Купила по скидке 1039 грн, я ее в том году хотела но в декабре 1,5 метра 1600 была.
За свои деньги отличная, мне тоже нравятся елки как тут выставили но это дофига имхо за елку.
Гадаю_По_шнуркам• 12 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ёлка вау. А как у вас красиво в комнате
это фото продавца )
завтра получаю,только
Гадаю_По_шнуркам• 12 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
тоже красивая!
Репетиторша• 06 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Смерека это модель или сайт елок?
Та_все_ок_будет
• 06 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Смерека это модель или сайт елок?
Сайт