Анонимчик• 09 ноября 2020

Карантин. Отношения на расстоянии.

Думаю, у многих сейчас такой формат отношений, учитывая реалии нашего "нового мира")))
Мы сейчас с моим мужчиной не можем встретиться из за локдауна. Живем в разных странах. И это ужасно угнетает.
Я себе как нафантазирую всякого... 🤦‍♀️
Очень съедает ревность. Я не могу до конца поверить, что он хранит мне верность.
Как вы справляетесь со всем этим? Уверена, тут, на советчице, есть девушки, которые сейчас в таких же ситуациях.
автор Анонимчик • 09 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вам тут сейчас понаписывают...
Если человек адекватный, то переживать не стоит
Ну и если у вас отношения строятся на доверии.
Мы с мужем полгода почти год встречались, живя в разных городах. Ни у кого и мыслей не было об изменах.
Спасибо!
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
А если стану женой, то сразу гарантия верности с его стороны гарантирована? )))
Нет
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Многие годами живут в ГБ, детей даж рожают.
А тут штамп как панацея. Можно подумать, штамп мужика удержит от измены.
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 10 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Мадама, следите за нитью беседы, а не плюйтесь ядом.