Контрольница• 09 ноября 2020

Другая сторона и правда инстадив.

На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
atrorubens• 09 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Ага, все должны убирать и только дива гламурная этого делать не должна.
А почему бы и нет?
Два взрослых мужика с руками-ногами, не инвалиды - и не могут убрать в доме?

Она замуж зачем выходила? Чтобы самой все убирать? Так это она и без взумуж могла)).

ЛедиДи• 09 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не обделенная?
Обделенная- я на эмоциях перепутала)
Скомуниздила• 09 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мне как подстава пол чистый но столько реально кот не какает. Все как то необычно.
А вздутый от мочи пол тоже подстава? Коты не только какают, они ещё и писяют.
Правда они не бреются, трусы не носят и пиццу в постели не жрут, а ещё не скупают все подряд и не складируют это кучей. А так то, вопчим, коты во всем виноваты. Здесь девчонки на первых страницах это определили, а дядя Миша на них работает.
Чумачечая_• 09 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
И это людей ещё детей нет)))
Люди есть, детей не показывали.
Последний вагон• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Обделенная- я на эмоциях перепутала)
Кто такой Мирослав?
Чумачечая_• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Меня удивляет как большинство советчиц поддерживает патриархат! Мужчина как-то по другому устроен или такой особенный, что не может снизойти да такой вещи как уборка собственной квартиры.
Ну так квартира ИВО, а её родители что дали? Пусть хоть убирает.
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2020
Ну блин! С какого хрена блогершу ту мусолить ? Не понимаю я тех людей которые блогеров « разоблачают» они зарабатывают деньги, делают контент, у них есть подписчики, и благодаря этой аудитории блогеры имеют деньги на рекламе и другому. Ну с какого перепугу вы выискиваете кто где насрал? Просто отпишитесь и все) если у вас мозгов и смелости не хватает зарабатывать как блогер, то и не подсматривайте за ними, пусть живут своей жизнью
Наизнанку• 09 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Кто такой Мирослав?
Я так поняла брат дяди Миши, который видео снимал.
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я про себя скажу:
Смотрю канал Оли-Осии на ютюб.
Дом шикарный, ремонт стильный, шик блеск, красота, сама красотка, фигура, волосы, кожа, ногти, зубы идеальные, и двое детей. КАК?
У меня лично падает самооценка и я как та белка гоняю себя по всем фронтам, что и спорт, и инглиш, и книги и порядки и работа и ребенок и нихрена не успеваю.
И я верю что это правда и что это реально.
Кого то возможно Викуся мотивирует и сравнительно с ней кто то почувствует себя не так уверено. Подумает что вон она все может, все успевает, молодчина такая.
И вот и мусолим эту показушность

Повелитель интернета• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Бывает. Но вы ж по его какашках не ходите размазывая по всей квартире? И, кстати, при их доходах и ее нежелании убирать, а она имеет на него право, наняла бы кого-то или это там не принято? В Ужгороде?
Дети, бывает, наступят...
Но уже научились что нужно смотреть.
Маленький засранец сегодня по маленькому сходил в лоток, а по большому рядом..
конечно, я все убрала..

по количеству какашек в видео - это около недели никто не убирал.
Думаю. что бутылки из-под фанты оставил сЫначка, а не девушка. Вряд ли она это пьет.
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я писала выше о том, что свёкр пришёл в дом и снимал срачи, когда её физически не было дома, но при этом сынок или кто-то там есть ! И этот кто-то ходит мимо какашек, а виновата невестка, которой дома нет ...
А ещё она раковину забила, брея морду мужской бритвой ...

И вообще, мне показалось, что там мужики приложили здорово руку к «порядку» и возможно она физически не может или не хочет за ними убирать

А почему нет уборщицы, это уже вопрос не ко мне ...
Так то охранник ходил или водитель. Он оправдывался. Ни одного из хозяев дома нет. Мужики всегда ’прикладывают руку к порядку’ но она там хозяйка и ее дело организовать все так, чтобы не жить в овне в прямом смысле слова.
Повелитель интернета• 09 ноября 2020
на ютубі є відео - де видно що у неї ’пташине’ підборіддя
в інстаграмі - підборіддя вже виправлене.
Королева красоты• 09 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
А почему бы и нет?

:) Один з мужиків її брат ,якого напевно не чоловіка родина запрошувала жити.За бабки вона заміж виходила, їй і бізнес і конкурси красоти проспонсорували
Любительница• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Это брат девушки, и мужчина просил у него телефон папы, говорит знаю я у вас готовит и убирает папа, а Вика со своей мамой глупостями занимаются, брат этот ещё просил сильно не кричать, просто мужчина на местном диалекте разговаривает, и не всём было понятно)))
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы были в Закарпатье?
Там доходы часто у людей больше чем в Киеве.
Столько дорогих машин я у нас в спальном районе не видела как в Ужгороде

дадада)))) Доходы ниже. И намного. Но! Почти в каждой семье есть люди , а часто большая часть семьи, работающие за рубежом. И это очень давно началось.
Гусеница• 09 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
А канализацию тоже невестка должна чистить? И кошачий туалет больше некому убрать?
Все засранцы, а «всралась, як завжди, невістка ».
Засыпать Крот, утром смыть и в 95% проблема решена. Но это же кто-то должен сделать...
Кубик Рубика• 09 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А це яке пташине?
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Я про себя скажу:
Смотрю канал Оли-Осии на ютюб.
И вот и мусолим эту показушность
А я вижу на Осином канале несчастную женщину,пытающуюся за всем угнаться и всем угодить
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Меня и моего мужа тоже это удивляет. Мой муж не цурается никакой работы от готовки еды до мытья попки дочки. При этом он брутал, а не ботан. И его друзья тоже такие. А вместо пива они топчут мороженое и шоколадки. Меня аж бесит, когда все претензии выставляют женщины и она ’должна’ .

Наизнанку• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Не всегда, есть очень чистоплотные мужчины. И как-то странно, если мужчина, то его срач можно оправдывать. Сын дяди Миши хозяин того дома и его дело также содержать дом в порядке. Что мешает сыночку вызвать клининговую службу,если сам не хочет заниматься уборкой.
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну тем более. Один папа недвигой и деньгами обеспечил, второй еду готовит, убирает, а эти, молодята, чем занимаются, окромя инсты и бухалова? Я с диалектом знакома, но не все уловила, это правда. Но не муж же ходил, а мне писали, что мол с ’сыначкой’.
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Т.е убирать можно и нужно только в доме который по документам твой? В остальных случаях забить, пусть хозяева убирают? Я правильно поняла?
Сигарный шланг• 09 ноября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Чому тесть? У неї може бути тільки свекор. А тесть - це її батько для її чоловіка. А взагалі не секрет, що в мережах показуха. Думаю, це кожен по своїх знайомих бачить...
Ну не думаю, что прям какашки на полу везде у моих знакомых. максимум, вещи не разложеные в шкафы после стирки или игрушки разбросанные.
Наизнанку• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Нет, абсолютно неправильно поняли. Убирать в доме должны те, кто там живет, а не только женщина.
Повелитель интернета• 09 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
А це яке пташине?
майже немає. Лоб вперед, підборіддя назад.
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы тоже неправильно понимаете. Женщина необязана убирать, она обязана организовать процесс, а кто будет убирать - значения не имеет
БезВзяток• 09 ноября 2020
Не верю, что это может быть такой правдой..
может это просто чёрный (или коричневый) пиар для привлечения новых подписчиков.
Наизнанку• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Почему женщина обязана организовывать процесс? Люди живут вместе и делят обязанности 50/50.
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Мирослав Лешанич - брат Руслана, мужа блогерши, бывший прокурор, теперешний кандидат в депутаты от партии Слуга народу
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...