Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Наизнанку• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
В моем ответе написано 50/50!
Чумачечая_• 09 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну блин! С какого хрена блогершу ту мусолить ? Не понимаю я тех людей которые блогеров « разоблачают» они зарабатывают деньги, делают контент, у них есть подписчики, и благодаря этой аудитории блогеры имеют деньги на рекламе и другому. Ну с какого перепугу вы выискиваете кто где насрал? Просто отпишитесь и все) если у вас мозгов и смелости не хватает зарабатывать как блогер, то и не подсматривайте за ними, пусть живут своей жизнью
А вы хотите сказать, что блогеров только другие блогеры смотрят? ТО есть они смотрят только друг друга?
Ответ дляИсправлялочка
В этом видео именно срач. ’У каждого бывают такие моменты’ - нет. Вы такая же засранка, как и та Нимец.
Та прям
Мне сложно представить ходить между куч,нюхать вонь и не убрать .
Судя по количеству куч уехали на неделю.Я когда котэ оставила на 5 дней такое же было.
Прям , селянки полотерки всполошились
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
У меня нянь и домработниц всегда искал муж
ДаЗдраПерма• 09 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Спасибо! То есть искать по ключевому слову ’стирка ковров’, правильно?
Можно и так, стирают и на мойках, но в таких пунктах специальное оборудование, предназначенное именно для стирки ковров. Я бы искала ’стирка ковров’, да. Удачно постирать
Плюшевая дыба• 09 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Засыпать Крот, утром смыть и в 95% проблема решена. Но это же кто-то должен сделать...
нам потом пришлось демонтировать ванну после вашего Крота.
трубу разъел((
Сигарный шланг• 09 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
держите в курсе, очень интересна жизнь сельских инстадив
Гляньте видео. Вы городская в таком же доме живете или в хруще на выселках, зато столица? 😂
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ дляelena901
Я одного не можу зрозуміти,в них ялинка стоїть?Всю тему ще не перечитала,чи то старе відео?
А вот и елка та что в углу валялась
Тепличная• 09 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Обделенная- я на эмоциях перепутала)
Ну говорит и пишет она грамотно, в отличие от хейтеров. Обделенные так не умеют.
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какие еще решения за вас муж принимает? Для меня это недопустимо. Персонал работает со мной и потому его ищу я
Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
трубу разъел((
Ого! Извините, что встреваю. Но что за ванна у вас??))))
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
В моем ответе написано 50/50!
Так если муж не соображает то и жена дурой должна быть?
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мамашка возложила большие надежды на своего крокодильчика. Модель😂
😂😂😂🤣 то точно
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Почему женщина обязана организовывать процесс? Люди живут вместе и делят обязанности 50/50.
У меня вопрос: должен ли мужчина содержать семью?
Или 50/50?
Маурита• 09 ноября 2020
Я из Закарпатья, где, как все выразились, женщины превращаются в рабынь и обслугу.
У нас так, дом на женщине, женщина готовит и убирает.
Но муж содержит семью, обеспечивает муж, жена при делании может работать, а может не работать.
Многие работают со свободным графиком: маникюр, ресницы и пр. Торты пекут.
Учителя в школе до обеда. Но основные добытчики это мужчины.
Если уж жена весь день на работе где то продавцом или на пекарне, то тогда уже между собой договариваются.
Но у нас если муж не обеспечивает то это не комильфо..
Исправлялочка• 09 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Даже не сомневалась, что такая, как вы перейдёт на личности. Видно породу «тестя».
Да на вашем фоне кем угодно можно быть.
Маурита• 09 ноября 2020
Я к тому что не стоит сильно жалеть закарпатских «рабынь», они обычно не перенапрягаются. Ну может по селах какие то, где куры, коровы. А так нет.
Мужчина должен думать обо всем: что будут есть, что будут носить, как оплатить счета, и еще что б хватило на отпуск. Все ложится на плечи мужчин.
Женщины готовят борщики
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Как я этого мужика понимаю. Наверняка они ж не сами детки этот дом купили. Дали вам, живите ж как люди, а не как утырки! Ленивая? Попроси у ’папы’ денег, найми уборщицу. Ну фу... У меня есть такая родственница, на людях была картинка, а в доме говна как на видео лежат. Ничем хорошим это в итоге не кончилось, сейчас откровенная бомжиха, грязь победила, ходит в вонючей нестираной годами одежде, в доме сгнили полы, ’постель’ как берлога медведя, с соответствующим запахом и в дурку не сдашь, у неё все хорошо, а это просто депрессия....
В фб в ужгородском паблике писали, что там все свёкра - дом, машины и даже ее салон
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Срач, конечно, знатный, но мне кажется, что и свекр там попинал вещи, добавив бардака.
С тем, что реально картинка на видео ужасная и я не понимаю как так можно жить, но свекр, который зашёл в их дом и выставил все это в сеть, мне тоже неприятен. Нельзя приходить в чужой дом и делать такие видео. Даже если этот дом купил и свекр.
Поминал? Вы ванную на видео видели? Мне даже смотреть противно. А эта ’дива’ там моется
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне кажется, все ее новоиспеченные подписчики - это те, кому просто интересно что будет дальше.
Кому она сейчас как мотивашка фитоняшка и блоггер лайфстайл интересна после всего этого?
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я вот не поняла, свет был выключен и не ясно что было в ванной.
Эх, жаль кухню не показал..
у меня это слабое место. Иногда оставляю там срач. А в ванной всегда все гуд.
Эх, жаль кухню не показал..
Исправлялочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я писала выше о том, что свёкр пришёл в дом и снимал срачи, когда её физически не было дома, но при этом сынок или кто-то там есть ! И этот кто-то ходит мимо какашек, а виновата невестка, которой дома нет ...
А ещё она раковину забила, брея морду мужской бритвой ...
И вообще, мне показалось, что там мужики приложили здорово руку к «порядку» и возможно она физически не может или не хочет за ними убирать
А почему нет уборщицы, это уже вопрос не ко мне ...
Коты чьи? Брата? Мужа? Свёкра? Соседей?
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Возможно. Тупо пнул лоток.
Лоток без наполнителя, а в лотке явно какахи за 3-4 дня, понятно, что не говорит о чистоплотности хозяев, но лоток мог реально свекр пнуть.
Вы вообще видео смотрели? Лоток стоял у входа, стоял ровно. И вообще как это нужно пнуть, чтобы по всему дому разлетелось?
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Эх, жаль кухню не показал..
Да там видно, ванная черная внутри. И срач вокруг
Исправлялочка• 09 ноября 2020
Ответ дляatrorubens
А почему бы и нет?
Два взрослых мужика с руками-ногами, не инвалиды - и не могут убрать в доме?
Она замуж зачем выходила? Чтобы самой все убирать? Так это она и без взумуж могла)).
...в собственном однокомнатном хруще. Ну да, там было бы попроще.
Чукча Мукча• 09 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
А вот и елка та что в углу валялась
и ноги на каждой фотке нужно картинно разложить(
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Коты чьи? Брата? Мужа? Свёкра? Соседей?
Я не знаю, а вы ?
Исправлялочка• 09 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
трубу разъел((
За полчаса?
Мания-Величия• 09 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Коты чьи? Брата? Мужа? Свёкра? Соседей?
А коты где? На видео не видно ни одного
А по теме- мужика понять можно, его дом, и естественно его ремонт и мебель, техника. То, что там сейчас- даже самого спокойного и тихого бы вывело.
Да , на Западной и Закарпатье мужчины приучены, что женщина должна быть хозяйкой и чистоплотной, поэтому такое для них шок.