Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Какие еще решения за вас муж принимает? Для меня это недопустимо. Персонал работает со мной и потому его ищу я
Искал он,одобряла я,в чем проблема
західний_діалект• 09 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
А коты где? На видео не видно ни одного
А по теме- мужика понять можно, его дом, и естественно его ремонт и мебель, техника. То, что там сейчас- даже самого спокойного и тихого бы вывело.
Да , на Западной и Закарпатье мужчины приучены, что женщина должна быть хозяйкой и чистоплотной, поэтому такое для них шок.
И мыть раковину после его бритья должна, и носки собирать должна, и пустые бутылки выносить, и трусы с унитаза убирать. Какие всё таки засранцы на Закарпатье мужчины. Бедные женщины там.
забиякина• 09 ноября 2020
Тушь для2го класса• 09 ноября 2020
Что там прямо шокового? По видео можно догадаться, что хозяева были в отсутствии, поэтому животные нагадили...разбросаны вещи? Ну такое.Собирались.Может оставили смотреть за домом Юру, он за животными не убирал, пил фанту-колу, ну и засрался чуть.Дед неадекватное быдло, Виктория очень красивая девушка...Там уборки на час максимум, вызвал бы клининг и не позорился.Странное видео и Зачем? Может сын разводиться собрался и Викторию обсирают, как могут.
Мания-Величия• 09 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Как они не бедные))))
Коренная киевлянка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну, тогда я не знаю откуда наша западная Украина такой пример патриархата нездоровый переняла
Я специально выделила Польшу, потому что там и влияние церкви сильное и все эти антиженские законы только там
Во всей Европе, к которой западная ближе вполне современные уклады в семье и в обществе, а у них домострой какой-то...
Может там на Закарпатье цыган много?
У цыган мужик не работает, по дому нифига не делает.
Все циганка: и денег заработать и дом вести.
Хотя не понятно, откуда такой домострой в Закарпатье.
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну, тут же знатоки пишут, что у неё салон на деньги свёкра открыт и существует, в депутаты она тоже за его счёт баллотировалась, как- то не логично - спонсировать нежелательных родичей
Может он понял, что нет смысла спонсировать, все в трубу. Может в минуса ушла, хто зна. Но он явно знал, что делает и чем обернется.
Быстровочка• 09 ноября 2020
Ответ длязабиякина
Гм... Хто б подумав

Як сутево відрізняється фото з інста і недавнього відеосюжету

😂😂😂 метамарфозы
Без Баяна• 09 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В том помещении нет даже намёка на когда-то бывший там порядок, извините.
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2020
Ответ длязабиякина
Гм... Хто б подумав

Жахіття
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Я про себя скажу:
Смотрю канал Оли-Осии на ютюб.
Дом шикарный, ремонт стильный, шик блеск, красота, сама красотка, фигура, волосы, кожа, ногти, зубы идеальные, и двое детей. КАК?
У меня лично падает самооценка и я как та белка гоняю себя по всем фронтам, что и спорт, и инглиш, и книги и порядки и работа и ребенок и нихрена не успеваю.
И я верю что это правда и что это реально.
Кого то возможно Викуся мотивирует и сравнительно с ней кто то почувствует себя не так уверено. Подумает что вон она все может, все успевает, молодчина такая.
И вот и мусолим эту показушность
Смотрю канал Оли-Осии на ютюб.
И вот и мусолим эту показушность
Ну не знаю.. блогерши блогершами , а жизнь продолжается, и если мы будем ровняться на инстодив то крыша может поехать
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Искал он,одобряла я,в чем проблема
Для меня это проблема. У каждого свои взгляды, не находите? У вас как-то обострено очень чувство обязанностей. До категоричности
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2020
Епрст ! 36 страниц обсуждения какашек и прочего(( да что ж такое? Мы уже деградируем и говорить больше не о чем?
Жена сына• 09 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я была и? И знаю что люди там в большинстве зажиточные. Думаете от этого жизнь каких-то див станет мне интересной? А тема очередной пиар, видео я посмотрела, бред полный, собака или кот насрали мимо лотка, и?
Просто для Закарпаття то є смертний гріх такий срач!!!Все має бути ідеально!!!
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Засыпать Крот, утром смыть и в 95% проблема решена. Но это же кто-то должен сделать...
Нене, там полчаса максумум
на упаковке написано.
Сегодня сержусь• 09 ноября 2020
Ответ длязабиякина
Гм... Хто б подумав

Да, я тоже обратила на это внимание
пьЯНА• 09 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Я из Закарпатья, где, как все выразились, женщины превращаются в рабынь и обслугу.
У нас так, дом на женщине, женщина готовит и убирает.
Но муж содержит семью, обеспечивает муж, жена при делании может работать, а может не работать.
Многие работают со свободным графиком: маникюр, ресницы и пр. Торты пекут.
Учителя в школе до обеда. Но основные добытчики это мужчины.
Если уж жена весь день на работе где то продавцом или на пекарне, то тогда уже между собой договариваются.
Но у нас если муж не обеспечивает то это не комильфо..
Закарпатье и на русском? ) Вы не местная?)
miraclegirl• 09 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну так там много русскоязычных. В 2010-м ещё по работе была и русскую речь слышала чаще, чем украинскую.
пьЯНА• 09 ноября 2020
Ответ дляmiraclegirl
Ого) вот так рушатся стереотипы)
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Чувство обязанности?)
Бяки-козяки• 09 ноября 2020
не понимаю этого злорадства. У меня парикмахер с некрашеными наверно год, корнями, но к ней запись за 2 недели. Моя мама тут часто пишет советы как худеть (и они работают), хотя её вес 74 кг (не потому что она не знает как, просто силы воли не хватает, а знаний много). Подруга работает шеф-поваром в ресторане. А себе домой заказывает еду из фаст. фудов (но и остатки домой тащит), потому что лень готовить дома. И часто пишут советы как наладить отношения с мужчиной, те, у кого мужчины уже 10 лет не было. И если это кому-то помогает - то это хорошо. Если эта дама кому-то помогла своими советами, или подняла настроение своими блогами, то круто. А то что у неё дома- это её личная жизнь
Маурита• 09 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Местная. В Ужгороде большинство на русском говорит.
Я в жизни чаще на украинском, но писать легче на русском, + на форуме 90% на русском. А вообще я на любом и пишу и говорю.
Это не Львов, что б это казалось странным. Вот там русский - большая редкость
Купи слона• 10 ноября 2020
Ответ дляМаурита
В якому районі живете?
Бритоножка• 10 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Как у вас там все идеально, как в сказке. Позвольте спросить, кто все эти люди у нас на кладбищах в пасхальные поминальные дни?
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Конечно. Туда, в свое время, много русских переехало. Или перевезли. Там русской речи больше,чем украинской
Бритоножка• 10 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Ну говорит и пишет она грамотно, в отличие от хейтеров. Обделенные так не умеют.
Лучше бы она писала с ошибками.