Петя-петушок• 09 ноября 2020
Помогать богатым детям или бедным родственникам?
Мой папа женат второй раз, он и жена работают, обычный доход, есть дом и сдают квартиру. Квартиру получала моя мама, но после развода осталась папе, мы с мамой не претендовали, я жилье купила сама, выучилась сама на бюджете, никто не помогал. Сейчас я довольно обеспеченная, но работаю тяжело чтобы зарабатывать хорошо. Папе и его жене дарю подарки, обычно деньги, дарила телевизор, мобильные телефоны, они пытались мне подсовывать деньги на праздники но я не брала, неудобно, мой доход раз в 10 выше их вместе взятого. Но недавно узнала что они дарят дорогие подарки племянникам мачехи, подарки типа дорогой ноутбук, мобильный телефон, золотая цепь и крестик. Другому племяннику они решили помогать выучиться в университете, на платном факультете. У моего сына нет ни золота, ни ноутбука. Девочки, это правильно что мой папа тратит деньги со сдачи частично моей квартиры на этих бедных родственников?
Сиамская сороконожка• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Считаю что до 9ти лет ему ноут не нужен, он сейчас собирает деньги на нотбук, будет день рождения - добавим и он купит
вы немножко определитесь. или нет ноута и папка редиска, или не нужен.
от квартиры отказались сами. кто вам виноват.
Ластоноша• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Так я думала они не могут насобирать на новый телевизор, а они оказывается на племянников тратят
В оплату частями со сдачи квартиры могли без проблем
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Ага
А ещё купим телевизор и моб.телефоны ему и его половинке
Автор сбежала. Видимо, за машиной отцу в салон зашла)
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Короче, автор ТРОЛЛИХА. Что в последнее время происходит с Советчицей? Каждый день десятки трольных тем с непредуманным сюжетом
Маленькие зарплаты, вот и итог(
Петя-петушок
• 09 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, Вы написали себе нереальную зарплату) Мама тоже непонятно зачем папе с новой женщиной квартиру свою отдала. В общем, Вы с мамой какие-то щедрые миллионеры, но при этом у ребёнка ничего нет. Зато папу одариваете как шейха!)
Реальную зарплату написала, я не в Украине живу. У ребенка все есть, золото, ноут и телефон ему пока не нужен, 9 лет, но он побывал во многих странах, в Американском и французском Диснейлендах. Вот через пол годика купит ноутбук. Конечно я и без помощи папы могу всё купить, просто неприятно что я им помогаю, а они экономят и одаривают племянников
Я не Тролль• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вот и делайте выводы. И хватит их одаривать.
Лика-прилипка• 09 ноября 2020
а почему так опрометчиво с квартирой? Интересены мотивы женщины с ребенком.
А по теме. Вам предлагали деньги, вы отказались. Те не отказываются. Все.
Кукарачка• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
А Ваша мама ГДЕ живёт?
Объясните мне,наконец-то!!!!!!! Пожалуйста!!! ЗАЧЕМ 9 летнему мальчику золото?
Лика-прилипка• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
значит не помогайте, раз ваши деньги уходят на племянников.
Кукарачка• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
А Вы маме помогаете?
Жертва интернета• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Почему же? Они вам пытались деньгами, но вам неудобно ( вы сами об этом писали)
Значит они считают, если вы не берете взамен, то они это делают другим близким ( подарки)
Мне бы таких родственников,как у вас, которые помогли бы племяннице
Петя-петушок
• 09 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так Вы только задумайтесь кем может работать автор, чтобы такие доходы иметь!) Видимо, депутаты тоже на Советчице сидят.)
Доход за год, это 2019, в 2020 будет больше, представьте себе - не все женщины посвятили себя мужу и детям😁
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Делайте выводы! Хватит баловать подарками взрослых людей. Лучше на квартиру ноутбук своему сыну отложите. Не хвалитесь заработком. Скажите увы кризис! Не могу помогать как раньше! ВСЁ! Лавочку благотворительности прикрыли и живите интересами СВОЕЙ семьи и ребёнка! Вам выше правильно написали - подарок? Бутылка коньяка или вина и ВСЁ!
Подарки делайте ребёнка а лучше на квартиру ему собирайте ВТИХУЮ!
А отец и его вторая жена пусть помогают кому хотят но не за ваши деньги и подарки!
Петя-петушок
• 09 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
А Ваша мама ГДЕ живёт?
Да не нужно моему сыну золото! Читайте внимательнее. Мне неприятно что папа прибедняется, типа телевизор сломался, телефон сломался и т.д., я им покупаю, а оказывается они собирают и покупают подарки племянникам
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Да мы поняли, некоторые отцу себя посвятили)
Петя-петушок
• 09 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
А Вы маме помогаете?
Нет, вот у мамы доход больше моего, поэтому и на папину квартиру никто не претендовал
Петя-петушок
• 09 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
А Вы маме помогаете?
Но подарки на праздники дарю конечно, гостинцы привожу, чем могу помогаю
Петя-петушок
• 09 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Хороший совет, знала бы про подарки племянникам - отложила бы сыну на счет.
Петя-петушок
• 09 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы доход видели?) купить раз в год телефон из 54000 - это нельзя назвать «посвятили», но ситуация все равно неприятная
Кубик Рубика• 09 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
У ребёнка нет ноутбука, а Вы папе, который Вам не помогал никогла, телевизоры дарите? Забавно.
Может, у него стац. компьютер, игровая приставка и планшет?
Дуняша• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы все миллионеры там что-ли ?
Кем вы работаете и мама тоже ?
Кукарачка• 09 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы все миллионеры там что-ли ?
Кем вы работаете и мама тоже ?
Интересно,КЕМ работает мама в Украине
Кубик Рубика• 09 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы все миллионеры там что-ли ?
Кем вы работаете и мама тоже ?
Помониторьте декларации наших судей, прозреете.
Мусик Пусик• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Автор воспринимайте это как урок, вы помогали отцу, а он решил тоже кому-то там помогать, но за счёт ваших подарков. Увы не ценят ваши подарки так зачем одаривать?
Ну не знали бы вы что отец кому-то оплачивает учёбу и так же помогали? Да скорее всего так и было бы.
Но теперь сосредоточьтесь на своей семье и ребёнке.
Просто сводите на нет финансовую помощь отцу. Он мальчик взрослый, у него есть кому помогать он и так старается.
Вы тут при чём? Не приятно конечно но хорошо что вы это сейчас узнали а не через 5 лет спонсирования чужого высшего образования.
Кубик Рубика• 09 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Интересно,КЕМ работает мама в Украине
Мама одноклассницы моей дочери судья. Зарплатамща прошлый год 153 000 гривен в месяц.
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну если не надо, то в чем печаль? другим надо.
Кукарачка• 09 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
А какое отношение Автор и её мама имеют к судьям?
Дуняша• 09 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
пи..дец
ну понятно, у корыта