Виниловая пластинка• 09 ноября 2020

Помогите выбрать кота?

Хочу британца веслоушку или прямоушку, кого лучше и как выбирать и где?
Какие есть нюансы?
Мы во Львове если что
Атятя_тётя• 09 ноября 2020
вЕслоухий? Это как ?
Тамбовский мел• 09 ноября 2020
А есть место сушить вёсла?
Фантастический город Львов - в нём существует несуществующая в мире порода бриттиш фолд, британцы с вёслами на ушах. Просто мистика.
автор Виниловая пластинка • 09 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
А есть место сушить вёсла?
Боже Боже🤦🏼‍♀️
МошеЙница• 09 ноября 2020
Автор, беги! Толковых советов уже не будет
Тамбовский мел• 09 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Боже Боже🤦🏼‍♀️
Тоже самое подумала
Закусенец• 09 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну блин, ну реально смешно же, ухо-весло
Благоуханочка• 09 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вЕслоухий? Это как ?
С веслом
Ответ дляЗакусенец
Ну да, особенно когда с юмором туго
PORKA• 09 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Боже Боже🤦🏼‍♀️
Автор, ну правда... уши то вИсят отсюда и вислоухость, а не вЕсла место ушей
Ответ дляPORKA
Ну и?
Молчалка• 09 ноября 2020
Ойдаладно, ну ошибся автор. Сразу умничать налетели. Полегчало вам?))
Тамбовский мел• 09 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Не говоря о том, что у британской короткошёрстной кошки не бывает в принципе таких ушей.
парИла я парИла• 09 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вЕслоухий? Это как ?
Вот так
Закусенец• 09 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Я не умничаю, мне смешно
Закусенец• 09 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вот так
Истерика
PORKA• 09 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну и?
Тут как раз с «И».
БеллаДонна• 09 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вЕслоухий? Это как ?
Это так!
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2020
Британци не бывают вислоухими//)) то шотландцв, бриты только прямоухие если хотите, тискать и т. Д то это не те коты, они не любят нежности
Тамбовский мел• 09 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это так!
Очаровашка)
Сиреневая цапля• 09 ноября 2020
Погуглите, что британцев не бывает вислоухих, только прямоухие. А вот шотландцы бывают фолды (вислоухие) и страйты (прямоухие). Мы недавно взяли скоттиш страйта. Долго выбирала, много читала о породах и очень долго выбирала питомник. Котейка очень игривый, добрый, на руках сидит, только когда сам этого хочет. С туалетом и когтеточкой проблем нет. Нужно вычесывать и стричь когти.
Детсадовский полицейский• 09 ноября 2020
У меня кот скоттиш-страйт. Это прямоухий.) Очень спокойный и не шкодливый. Ни разу не сходил в туалет мимо. А вот кошка у мамы... скоттиш-фолд, это значит вислоухая. Вредная до ужаса.( Вроде и ласковая, но если что то ’не так’, так и жди неприятностей, в виде лужи в углу.( Может даже причина быть если ее не во время покормили или старой кошке дали первой еду. В общем, не угадаете, какой будет характер.) Но, шотландцы сами по себе ласковые.
Карамбулкул• 09 ноября 2020
Вислоухими бывают кошки шотландской породы. Автор, вы путаете.
По теме- британскую породу вам не советую. У них конченый характер. Сами себе на уме, могут быть агрессивными, просто погладить нельзя, только когда они в настроении.

У меня у невестки такой кот, не могу ездить к ней в гости, так как несколько раз уже была покусана просто за то, что проходила мимо. Не говоря уже о погладить. Он просто бросается на ноги из-за угла и разрывает. Один раз вену проколол. Несколько раз укусил- до гематом.
ГЛЮкоза• 09 ноября 2020
Шотландцев лучше, у них характер мягкий в отличие от Британцев,
Стихия Я• 09 ноября 2020
Лучше обычного дворянского )) От них больше ласки и теплоты. Британцы характерные коты очень...а вообще как повезет . У подруги британец...ох и котяра вредный : ’эй человек, можешь меня погладить ,так и быть ...эй,не так интенсивно, кусь!...все уйди человек, нет настроения ’ и так каждый день))
Из Хацапетовки• 09 ноября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Возможно, но скотиши тоже не ручная порода
Самый умный• 09 ноября 2020
Боже, да на улице сколько бездомных красивенных кошатин! Зачем вам эти искусственные породы? Зачем вы поощряете этих разведенцев?!
Из Хацапетовки• 09 ноября 2020
Автор, берите симпатичного дворнягу, если хотите тискать. Вислоухие только внешне няшки.
Мадам БрЮшкина• 09 ноября 2020
был британец серый, очень любили его. По характеру- лапочка, до сих пор тоскуем. Как игрушка, плюшевый добрый.
Взяли породу экзот, тоже ласковый, но более требовательный.
Самый умный• 09 ноября 2020
Дворняжки коты самые умные, здоровые, ласковые и благодарные! Нафига эту дичь заводить?.. Еще и не бесплатно
emerald_88• 09 ноября 2020
Если вам будут втюхивать вислоухого британца, то бегите от такого заводчика.