Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020

Як Вам кухня і не тільки? Фініш

Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Самый умный• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мені теж плитка не дуже, але нормально, така була, витяжку дороблять.
А ну раз плитка уже была то норм, снимать и менять ещё тот гемор и пыли много. В крайнем случае ковёр и тогда плитка не будет отвлекать)

автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Очень красивая. В какую цену все обошлось?
Кухня сама 53 майже, а - техніка, меблі, мийка, кран. Дякую
Челюскина• 09 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А зачем тогда квакать? Есть такое правило: зафукал чужое - покажите то, что считаешь хорошим
нет правила такого ,боишься критики -не спрашивай и не показывай чужим людям .Недостатков у кухни очень много ,красиво по отдельности ,но странно вместе .
Королева спама• 09 ноября 2020
Норм, только как-то лысо по обеим сторонам от вытяжки.
Лично мне цвета не хватает, но то такое, жить вам.
Стриптизерка• 09 ноября 2020
Все гарно. Єдине, дуже проситься підсвітка під навісними шафами.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А у мене така))Майже дев’ять місяців чекала🤬але зараз задоволена.Фото тільки таке-саме перед пологами завезли.І ще не було часу пофотографувати напоказ))
Вау, просто бомбічна, я б на такій теж готувала із задоволенням. Схоже на дерево? Така понад часом, вона і через 20 років буде крута.
Челюскина• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я його побачила і закохалась, шукала.
а представьте как его мыть ...еще и от газовой плиты ,еще и так много .Эх сюда бы индукцию )и вытяжка ..что то не так с ней .Плита симметрично шкафу нижнему ?или только на фото нет .
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Беленькая как у всех. Пол такой светлый замахаетесь мыть, на нем каждая капля будет видна.
Я вже знаю,а ще шви,від попередніх господарів лишився.
Челюскина• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ваш вариант больше нравится ))я бы еще люстру с проволоки

Творческий типаж• 09 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
второе фото Кухня кажется такой с высок потолком На первом фото - кухня ну 1,50 кажется высота А на третьем вообще не симметричны полки по высоте Вы серьезно так задумали ?
Они одинаковые по высоте, смотрите внимательнее
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
нвпаркуа релинговые ручки к классическим фасадам?
Господиня так бачить, зараз все можна мішати. Ручки взагалі можна міняти хоч щороку. І нова кухня .
МатьЧасть• 09 ноября 2020
витяжка і простір біля неї не подобається, немає акцентів окрім чорних ручок.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Дешманские багеты...
Автор, сколько стоит кухня и где заказывали?
Так, не гіпсові, і ще багато чого дешманського і кухня дешманська - 53 тис.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Мені дуже подобається. Просто вау, вау, вау...
Дякую.
Как_б_не_так• 09 ноября 2020
Супер!
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
мені здається плитка сюда не дуже пасує. Але загалом - класно
Яка фартух?
Люблю Украину• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это вместе с установкой? Да, недорогая, это как бы видно. А сколько времени делали?
Королева спама• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
53 дорого для такой кухни.
мегамоСГ• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всім дякую. Мені подобається. Сама дизайн придумала.
если вам нравится,зачем спрашиваете ? ручки и плитка убивают значение слова дизайн на корню в вашем случае. Но вьi же хотите только похвалу...Все кому не нравится- завидуют

автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ручки мені навпаки подобаються.
У мене кухня теж верх білий, низ сірий фасади як у вас, ручки чорні. Також чорні ручки на білих міжкімнатних дверях.
Я теж хотіла на двері, майстер відмовив, сказав, що зітруться, я погодилась.
Ninjavan• 09 ноября 2020
Очень классно
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
А где окно?
Навпроти мийки.
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Это был именно наезд
Про то, что плеваться в общественном месте нельзя, тоже нигде не пишут. Но умным людям это и так понятно
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Мені все сподобалося - і чорні деталі, і холодильник металік.
Плитку над плитою втомитесь мити (до того ж вона рельєфна), і ще на шафах буде бруд накопичуватися. А естетично - на 10 балів з 10:-).
буду пити, тут дівчата порадили засіб для швів, помаду.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це і є дерево-дуб і ясень(якщо не помиляюся).Дякую!Я люблю готувати,тепер ще більше задоволення буду отримувати.
Как_б_не_так• 09 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
знаю что дорого, но вообще не нравится, если бы не фото со столом, не подумала бы что квартира, как кафе или ресторан
Скандинавский стиль, который сейчас очень популярный. Даже скажу, другой и не рекламируется (живу не в Украине).
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Так на рахунок люстри ви праві.А ще хочу стільці,як у автора.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
всё дорогое,по-богатому,но мне не нравится мебель.
ни форма,ни дизайн шкафов.звыняйтэ.
Ви що все бюджетне, коли вибирала, то кожні 300 грн економила.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляogromadska
Автор напишіть будь ласка яка у вас духовка та вар. поверхня, якщо не важко які саме моделі.
Так не напишу, треба в моїх архівах поритися, напишу пізніше, плита Вірпул, духовка Гореньє
МастерЮля• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мені нормально, ручки чорні хотіла
власне у вашому випадку чорні ручки дивляться жахливо, без образ. Міняйте на білі, але краще б було взагалі без ручок