Бабульция• 07 декабря 2013
вы считаете себя красивой???
часто замечаю,что чем страшнее женщина,неухоженней,тем она считает себя красоткой))а вот сколько знаю красивых,так они вообще молчат про это...почему так?конечно,у всех понятие разное о красоте))
Здрасьтенька• 07 декабря 2013
я считаю себя харизматичной и притягательной. Красивой? Для себя я идеал, хотя от привычного стандарта красоты я конечно немного отхожу.
УлыбАчка• 07 декабря 2013
Кстати , я тоже это недавно заметила, чем страшнее, тем самомнение такое ....нет.а я просто страшная, если ненакрашена.в макияже просто симпатичная
Маруська Му• 07 декабря 2013
Я не считаю себя красивой, даже в молодости не была
Но это никак не повлияло на количество поклонников и счастье в моей жизни. Зато умной я себя считаю, хотя, возможно я и ошибаюсь
УлыбАчка• 07 декабря 2013
Вот, кстати отметила , что надо уметь себя преподнести и тогда некрасота как то незаметна
Пенек Возмездия• 07 декабря 2013
Да считаю)))и мне всегда об этом говорят другие мужчины и женщины(даже женщины))))
Бабульция
• 07 декабря 2013
да))все мы с утра встаем конечно такие ’красотки’))))а потом как накрасимя вообще глаз не отвести))
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2013
а я себя последнее время просто таки не люблю, и отражение в зеркале давно не радует. думаю это из-за проблем в семье, чувствую себя ломовой лошадью, которая всем должна, не до красоты. в общем я некрасивая.
УлыбАчка• 07 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Везет вам, наверное, это замечательно, вы молодец
Кашпо• 07 декабря 2013
никогда не была красивой, но мужчинам очень всегда нравилась... удивительно
Дартаньянша• 07 декабря 2013
у каждой девушки есть своя фишка во внешности, которая привлекает и красит ее по особенному
Соня-сонятко• 07 декабря 2013
И мне многие говорят что я красивая, не знаю может мне навязали это мнение, а может действительно так!
Бабульция
• 07 декабря 2013
Ответ дляКашпо
у вас наверное обояние))
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2013
Да,считаю.И муж гордиться мною.Это не только мое мнение,это мнение мужчин.
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Да, считаю себя красивой, а как иначе, если самой считать себя страшком, то и другие будут воспринимать тебя так-же. А вот что красота - у всех понятие разное, это уже другой вопрос. Кому-то Скарлет Йохансон красивая (я считаю ее совершенно несимпатичной девушкой), а вот муж мой ничего не видит в Монике Белуччи (а она для меня ОЧЕНЬ красивая женщина)
Sapphire 777• 07 декабря 2013
Мне кажется, что с возрастом приходит, что ерасота не главное! Многие женщины уверенней себя начинают чувствовать, избавляются от комплексов юношества. И становятся мудрей и интересней и уверенней в себе.
Дикая Роза• 07 декабря 2013
Автор)) мне самое главное, что мой муж меня считает офигенно красивой и не устает вот уже 15 лет отношений это повторять и подчеркивать)))))) Хотя я от журнального идеала ооочень далека даже была тогда, когда замуж за него выходила))))
Бабульция
• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да не скажите!у меня была знакомая,ну вообще середняк,зато себя королевой считала....я в такое не верю,что если я буду воспринимать себя красивой,то и люди меня тоже будут так воспринимать)
Черепаха Тортила• 07 декабря 2013
Я себе нравлюсь. Но, прям, что бы красавица- сказать такого про себя не могу. Мужчинам нравлюсь. Хотя, здесь еще играет. наверно роль мой 75Е
Черепаха Тортила• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Когда я на нее смотрю, иногда чувствую в себе лесбийские наклонности
-она божественно красива
Для меня она- идеал.
-она божественно красива
Для меня она- идеал.
Дартаньянша• 07 декабря 2013
Ответ дляБабульция
может все дело в харизме и подаче себя?
Белоснежко• 07 декабря 2013
до родов считала себя красоткой, а вот после-стала обычной домохозяйкой!
Божья коровка• 07 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Тоже самое .страдала кучей комплексов с детства , то ноги худые и кожа проблемная , короче все не то . Но вниманием мужчин никогда не была обделена . После развода 2 года только наслаждалась жизнью и в 38 опять вышла замуж . Хотя муж первый очень старался привить мне еще больше комплексов.
Бабульция
• 07 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
может все дело в харизме и подаче себя?
ВОТ У НЕЕ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО НЕ БЫЛО...бывают некрасивые люди,а к ним прям тянешься))