Бабульция• 07 декабря 2013
вы считаете себя красивой???
часто замечаю,что чем страшнее женщина,неухоженней,тем она считает себя красоткой))а вот сколько знаю красивых,так они вообще молчат про это...почему так?конечно,у всех понятие разное о красоте))
Дартаньянша• 07 декабря 2013
Ответ дляБабульция
ВОТ У НЕЕ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО НЕ БЫЛО...бывают некрасивые люди,а к ним прям тянешься))
значит что-то да было...мужики то липнут на что-то ведь
Не стесняюсь• 07 декабря 2013
Да, я красивая), но у меня тоже есть недостатки, иногда бываю неухоженной, бывает лень накраситься или сделать маникюр перед походом в супермаркет, наверное в такие моменты я ничем не отличаюсь от обычной серой массы. Но под мои критерии красоты подходят: красивые длинные и здоровые волосы, правильные черты лица, не тонкие губы, большие (но не лупатые) глаза, высокий рост (не менее 170 см), ухоженные руки и наличие маникюра, отсутствие лишнего веса, худые ноги. Во мне это все есть))
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Ответ дляБабульция
да не скажите!у меня была знакомая,ну вообще середняк,зато себя королевой считала....я в такое не верю,что если я буду воспринимать себя красивой,то и люди меня тоже будут так воспринимать)
У меня тоже во дворе в детстве по соседству жила девочка (блин, знаю, что напишу сейчас некрасивые вещи, ну сорри) страшненькая, рыжая, 3 волосины на голове, зубы редкие, маленькие и вообще черты лица непривлекательные. Так ей мама в голову вбила, что она красавица. Ее семья в середине 90 переехала в Россию, а недавно я ее нашла в одноклассниках. Она осталась ТАКАЯ-ЖЕ страшненькая, только ростом повыше и грудь у нее выросла хорошо так! А муж у нее красавец молодой, на всех фотках на руках ее носит (диапазон времени на фотках 5 лет) и ребенок вроде хорошенький получился у них. Так что...
Дама с собачкой• 07 декабря 2013
я в последнее время вообще в зеркало не могу смотреть, какие то пятна, шероховатости, никак подобрать крем для лица не могу, все жжет, но так как денег нет, терплю. Волосы какие то непослушные стали, еще год назад все было нормально, а сейчас ужас какой то.
Веселая моль• 07 декабря 2013
я вродь обычная, но судя по восторженным взглядам и комплиментам (муж и жен)далеко не обычная
а пользоваться этим стесняюсь или не считаю за потребным
Послушная• 07 декабря 2013
Далеко не самая красивая, но меня всегда любили мужчины, а женщины ненавидели, поэтому, очень даже красотка!