Почемучка• 09 ноября 2020

До Нового года 52 дня!

Есть притча!!!
Пришла смерть в село и забрала десять жизней.
Идёт обратно, встречает мужика.
Он спрашивает, как же так? Почему так много?
Она отвечает " я взяла троих, семь умерли от страха"
Это очень подходит к нынешней ситуации с ковидом, люди бояться заболеть. Думают об этом и уже подрывают этим здоровье.
Девочки!!! Варите какао, гуляйте по лесу, занимайтесь делами которые приносят вам удовольствие, проводите время со своей семьёй, позвоните родителям узнать как они! Живите сейчас!
Столько тем о здоровье о нервах, отвлекайтесь на что то хорошее, радостное, чтоб грело душу!

Немного осенних красок вам и молодых лебедей. Этот молодняк в следующем году будут настоящими красавцами!
Розовая кукла• 09 ноября 2020

Разведка Маша• 09 ноября 2020
Сосулька• 09 ноября 2020
Притча вроде чуть иначе, про чуму)))))
но в целом да, так както и есть
Кыся-брыся• 09 ноября 2020
Спасибо за позитив!Я уже сама подумала,что от переживаний сердце и нервы быстрее не выдержат.
автор Почемучка • 09 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Притча вроде чуть иначе, про чуму)))))
но в целом да, так както и есть
Про чуму долго, так проще обьяснить
Сама не знаю• 09 ноября 2020
В первые за много лет восхищаюсь природой осенней

Хз ситуация в мире или может возраст 🤔

Но осень прекрасно даже не расстроилась что не удалось забронить Еги на зиму
никогда такого не было• 09 ноября 2020
Не много предновогоднего настроения. Фото делала сегодня)