А Я Самая Самая• 09 ноября 2020

Интимная прическа

Стесняюсь спросить... Что сейчас принято делать с волосами ТАМ? Что делаете вы? Как лучше?
Результат:
вже голосів: 315
186 (59.05%) Убираю всё
41 (13.02%) Немного подбриваю
39 (12.38%) Полоска
35 (11.11%) Оставляю волосы
14 (4.44%) Интимная стрижка/прическа
Щепотка_совести• 09 ноября 2020
У меня там нет ничего,любая растительность там ,для меня бррр

Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2020
У меня там африканские косички
Люблю Поумничать• 09 ноября 2020
Я отращиваю джунгли большие тугие множественные завитки ) длинные ворсистая , му ж и любовник в восторге ! Они такого ни у кого и не видели!
Остановщица• 09 ноября 2020
какая прическа нафик?я наращиваю наоборот,вот ботокс лобка сделала и татуаж с эффектом кавказской бороды,собираюсь вплетать канеколон на зиму.
автор,вы как бы не тренде со своей полоской...
автор А Я Самая Самая • 09 ноября 2020
Те, кто проголосовал ’оставляю волосы’, вы прямо совсем-совсем ничего не делаете? Что говорят по этому поводу ваши мужья (мужчины)? им нравится?
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2020
Мне 40лет, как только что то там появилось.. Оно сразу исчезло, уже такк 33 года
Блондинка в Законе• 09 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Пусть попробуют сказать другое!
Блондинка в Законе• 09 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
С 7 лет? Выпали что ли?
автор А Я Самая Самая • 09 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У вас в 7 лет там появилось?

Пушистый Пельмень• 09 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
С 7 лет? Выпали что ли?
Сбрила
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас в 7 лет там появилось?
Да
автор А Я Самая Самая • 09 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да
Ого
Просто Мария• 09 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мужу нравится разнообразие,поэтому все варианты мне подходят
ДолькиКабана• 09 ноября 2020
Я тоже никогда не брила, если честно. Всем мужикам нравилось
База_птеродактилей• 09 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
?
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2020
Мой любит засыпать в моей 5сантиметровой шевелюре. На носу зима, готовлю ему подарок к новому году
мегамоСГ• 09 ноября 2020
А я предпочитаю очень короткую полоску или треугольник на лобке. Когда все лысое не ощущаю себя женщиной. Как 9ти летняя девочка, а в 9 лет сексом заниматься противозаконно.
Пешеходик• 09 ноября 2020
Убираю все, мне 34
Пешеходик• 09 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...

Челюскина• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
от спасибо, повеселили!
НеГолосую• 09 ноября 2020
Укорачиваю триммером постоянно. Если хожу в басик или на море, то пользуюсь кремом депиляц. Бритва страшное раздражение дает, воск, сахар-страшно врастают. До синяков по году.
Пешеходик• 09 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Что б не ощущать себя девочками а ощущать собой
мегамоСГ• 09 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Лечитесь сами. Это мое мнение. Вам нравится ходить с лысой пись...кой как у ребенка, вот и ходите.
Пешеходик• 09 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шапочку?
Пешеходик• 09 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Вы себя ощущаете кем то другим
Просто звязда• 09 ноября 2020
Лобок оставляю и стригу на 1 см длина. Тук же по бокам убираю, чтобы была красивая форма. А вот ниже лобка лисо. Мне так нравится.

Шо интересно, мужчины удивляются сейчас такому😁
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы прям с 7 лет депилируетесь, серьезно? )))
Ананомчикус• 09 ноября 2020
Оставляю все , нам с мужем нравится
и на фоне его волосатой спины (что меня возбуждает) мои пару завитков -штрих
мегамоСГ• 09 ноября 2020
Нет, я с короткой стрижкой ощущаю себя сексуальной женщиной.