А Я Самая Самая• 09 ноября 2020

Интимная прическа

Стесняюсь спросить... Что сейчас принято делать с волосами ТАМ? Что делаете вы? Как лучше?
Результат:
вже голосів: 315
186 (59.05%) Убираю всё
41 (13.02%) Немного подбриваю
39 (12.38%) Полоска
35 (11.11%) Оставляю волосы
14 (4.44%) Интимная стрижка/прическа
Бесконечность-не предел• 09 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Голые обвисшие лобки на женщинах под 50 смотрится, как будто у бабули шерстка уже вытерлась. Я не стебусь. Оно хорошо, если єто фитоняшка, с крепким животом и бедрами, возраст не важен, или молодая девушка. Но таких единицы. Очень многие женщиньі после 40, даже без лишнего веса имеют пухлые обвисшие лобки, вяленькие бедра с целюлем. И тут голый жалкий лобок. Ну к чему оно? Ну, на губах удобно убрать, гигиеничнее. Но нафига голое на зрелой 45 летний женщине?
Ржака

Дама_с_коготками• 09 ноября 2020
Люблю делать оригинальные прически. Вот недавно затонировала в фиолетовый и выстригла лунтика.
Госпожа_тамагочи• 09 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Де вы такое насмотрелись? Развидьте, забудьте 😎
НеГолосую• 09 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ржака
Раздевалка и душевач спортлайфа. Я не ржакаю, каждая имеет право со своим лобком творить что желает.. И я далеко не идеальна. Но неужели не видно, что зрелище жалкое, лысое, пухлое или вялое, у многих губы черные висят, длинные. Под волосиками однозначно лучше смотрелось. И темные древние пятна от врастаний и иголки. Что за мода? Как с ресницами и ногтями. Многие буренки но с жалкой убогой покраской и стрижкой.
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2020
Странно читать что у девушек там волосы в наше время ..
Когда тримером или бритвой колется страшно 😟 около недели жду когда станет мягче , потом еще неделя и брить снова ((
Воск / шугаринг , больно жесть . Но кайф какой , чисто , гладко и приятно мне самой .
Отрастает не колет
Чтобы не вростали есть специальный спрей поначалу .
Бесконечность-не предел• 09 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Согласна с вами... тоже с недоумением наблюдаю порой таких красоток. Но!!! Главное каждая думает что мужики от этого безобразия без ума
Просто звязда• 09 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Но но! Лысые по опросу лидируют, но волосатые давят аргументами. Поддержите любимую команду
Я считаю что на губах должно быть лысо, а на лобке акуратноной формы шерстка короткая🤣
Роза завяла• 09 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Укорачиваю триммером постоянно. Если хожу в басик или на море, то пользуюсь кремом депиляц. Бритва страшное раздражение дает, воск, сахар-страшно врастают. До синяков по году.
Где вы набираетесь этих жаргонных словечек? Рестик, бутик, басик.
Блин, басик я даже тут ещё не встречала. Дичь какая-то...
Маруська Му• 09 ноября 2020
Я мастер депиляции, и все мои клиентки делают под 0. Самая возрастная клиентка,50-52г. Под ноль тоже.

Маруська Му• 09 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Я вообще не поняла сначала, о чем это,басик
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2020
Те кто пишет - жирная толстая старая пися ..
В волосах симпатичнее ? Жирная и обвисшая в волосах ещё более неухоженно выглядит
А гигиена? Или вы моетесь после каждого туалета
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Вот ) я поначалу тоже оставляла сверху , потому что долго терпеть не могла , хот в цене разница совсем не большая и мастер постоянно удивлялась зачем мне сверху они нужны лишние хлопоты
Маруська Му• 09 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я так за день увлеклась, что постоянной клиентке, снесла эту полосочку, случайно. Ей 49. А потом она пришла, и сказала муж сказал что без нее лучше, ты была права. И дальше уже мне оставляли.
НеГолосую• 09 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А в чем проблема утром сесть на биде, а вечером перед сном в душ? Зачем мыться так часто? На работе спонтанных сексов нету. Да и полностью лисая пися к вечеру все равно подванивать будет, как мочу и виделения не протирай. Промежность есть промежность, там тепло и влажно. Мыться нужно.
Идущаяповолнам• 09 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Вам лечится. Я поддерживаю автора
Идущаяповолнам• 10 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Подмышки тоже не бреете налысо, чтобы не чувствовать себя ребенком?
Вот как раз это вам лечится надо! Причем тут подмышки??? Я тоже считаю что не должна быть взрослая женщина с абсолютно голой писькой. Я у себя оставляю треугольник и это красиво, сексуально и совершенно не мешает мужчине делать куни и прочее. Допустим у меня из подруг только одна полностью удаляет волосы.
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы только для секса моетесь ?
Мне и днём комфортнее без волос , чище и легче )
А выделения ((
Не. Без волос 👩‍🦲 там явно приятнее
Бесконечность-не предел• 10 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы только для секса моетесь ?
А выделения ((
Не. Без волос 👩‍🦲 там явно приятнее
Чем вы там писаете что от каждого пописа штын стоит?…
Не фонарь• 10 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну считайте дальше. Хотите лечитесь, хотите нет - к чему мне ващи проблемы? Это вы на перерыве у себя в атб обсуждаете с подружками свои заросли?

Ms. При теле• 10 ноября 2020
Не бреюсь ,чуть укопорачиваю длинну
Идущаяповолнам• 10 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
у меня ВО и я работаю в ВУЗе, а муж айтишник и мы живем в Киеве и имеем 3 квартиры.
Засомневаю• 10 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Откуда такие познания?