Бибер-анонимер• 09 ноября 2020
Опухоль горла, поддержите...
Думаю у меня опухоль там...уже две недели температура поднимается до 37.2 после 4 дня, чувствую ком в горле, читаю в интернете все симптомы именно этого. На обследования ходила, лор не заметил ничего, сказал капать хлорофилипт и антибиотик прописал...бред полный, уже лечусь третий день не помогает ничего...щитовидка в норме
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2020
Бред полный это то что вы пишите. Ставить диагнозы по интернету верх глупости
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Это психоз, увы
И такая температура тоже психоз????
Просто Филя• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
Да все может быть
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
В гастроентеролога, невролога були?
МРТ?
Нет, не была. Но я даже вижу в горле бугорок, хотя гланды удалены
АгатаХристя• 09 ноября 2020
мало обследований.
наверняка кроме ОДНОГО лора есть еще другие специалисты, мрт, узи, анализы на онкомаркеры ...
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
Интернет отключить. Сразу же на поправку пойдёте
Дуболом• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
можно вопрос. Если врач ничего не заметил, зачем он вам антибиотики прописал? Чем аргументировал?
Плюшевая дыба• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
Нет, температура это ОРЗ, а остальное психоз.
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Миндалины воспалены у Вас. Оттуда и темпа и ощущение кома в горле
У меня нет гланд
На иголках• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня нет гланд
Гланды - это не все миндалины.
Copy-Paste• 09 ноября 2020
Лечитесь у психиатра, совсем уже охренели такое писать. Думали тут реально у человека горе такой диагноз, а очередная неврастеничка пишет херню
Ноги от ушей• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
Да. Если вы женщина, то это может быть связано с вашим меструальным циклом. Вы меряли темпу 30 дней?
А если вы мужчина, то срочно вызывайте реанимационную бригаду, вам скоро конец)
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Типо инфекция, отекшее горло. Паршивый врач в гос поликлинике, хочу пойти в частную, но очень страшно
ЯспАкойнаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
У меня все время такая температура и что?
А у вас таки ку ку...это ж надт так тпму назвать. Опухоль, поддержите.
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Я ее меряю уже две недели, у меня такого никогда не было, я так никогда не болела ОРЗ, это очень странно
Блины со смайликами• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
температура 37.2...
короновирус вполне вероятно, опухоль очень врядли, но если прям капец, сходите на рентген, да ибщий анализ крови
Манный комочек• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
Температура при простуде и паническая атака в виде опухоли
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
температура 37.2...
Делала ренген легких норм, по анализу крови повышены лейкоциты 9, остальное норма
Коварная Зая• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И что, лор его не увидел???
Дуболом• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
то есть принимать антибиотики по назначению паршивого якобы врача и даже не обратится больше никуда, раз не доверяете ему - то норм? Женщина, у вас реально психоз. Психолог вам в помощь и мятный чаек с мелиссой
БезникаЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это коронавирус
Царевна в уггах• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И такая температура тоже психоз????
Да, у меня термоневроз и ком в горле тоже был. Выписывают вам ноофен 3 р/д, неделю хотя бы, на ночь гидазепам 0.25 или половинку таблетки.
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Это коронавирус
Сдавала на антитела М, после 7 дней температуры- негатвный
Бибер-анонимер
• 09 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Он мне их прописал в пятницу, думала попринимаю, посмотрю что будет...вот эффекта ноль. Я думала от антибиотика температура хотя бы упадёт...
Душка-свекровь)))• 09 ноября 2020
У некоторых людей при ангине увеличивается «язычек».От этого создается впечатление« кома в горле» и бывает сильный храп.Посмотрите в зеркале