Бибер-анонимер• 09 ноября 2020

Опухоль горла, поддержите...

Думаю у меня опухоль там...уже две недели температура поднимается до 37.2 после 4 дня, чувствую ком в горле, читаю в интернете все симптомы именно этого. На обследования ходила, лор не заметил ничего, сказал капать хлорофилипт и антибиотик прописал...бред полный, уже лечусь третий день не помогает ничего...щитовидка в норме
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У некоторых людей при ангине увеличивается «язычек».От этого создается впечатление« кома в горле» и бывает сильный храп.Посмотрите в зеркале
У меня горло не болит, не перлит, это не ангина, а просто чувствую отёчность или что-то внутри, язычок вроде нормальный
Кили и Манджаро• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня нет гланд
у меня тоже гланды удалены давно, но если воспаление появляется, то тоже в горле ком
Котя_люлю• 09 ноября 2020
Уже была ваша тема.идите к психологу
ТыЧиНеТЫ• 09 ноября 2020
Лечитесь. У психиатра
Стекловыжималка• 09 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Бред полный это то что вы пишите. Ставить диагнозы по интернету верх глупости
а помните тут была умирающая то от рака желудка то ли матки и упорно что-то доказывала
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я не такой давний житель советчицы. Не помню. Тоже все в голове было?
Стекловыжималка• 09 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сюда по тем анализам и результатам обследования да, причем довольно здоровенький человечек разве что с гастритом))
Повелительница лампочек• 09 ноября 2020
А у меня как-то врач, причем принимает в стационарные лор отделения, сказал, что налет на глазах и т.п. Одна только деталь была... Гланды мне удалили в семь лет. А так да, норм врач.
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Я была бы очень рада , если бы все оказалось в голове, но увы, температура не от головы...
Повелительница лампочек• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Температура как раз бывает от невроза. Тут уже несколько человек об этом писали. Как и ком в горле. Проверено на себе.
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо, как от этого вылечиться? Какие-то успокоительные попить?
Повелительница лампочек• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Да, врач вам назначит курс лечения.
Плюшевая дыба• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Надо к психтатру
Грабля• 09 ноября 2020
может у Вас ковид? у меня такая температура была, сначала дискомфорт в горле, потом как комок. Даже антигистаминное пила, такое впечатление, что опухает горло и тяжело дышать.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2020
У меня при обострении рефлюкса ком в горле. При нервах . Такое может быть при остеохандрозе. Автор не накручивайте себя. Темпратура может подниматься в середине цикла, перед месячными.
Стекловыжималка• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
от орз какого-то
Японский Городовой• 09 ноября 2020
Автор, у меня было то же самое!
Лор сказал, нет там ничего, порекомендовал пролечить тонзиллит и заодно голову, т.к ком в горле - болезнь ипохондрика, точно вам говорю, сама такая
Бывает и такое• 09 ноября 2020
Так автор рассказываю симптомы рака гортани: ’севший’ голос,невозможность проглотить любую твердую пишу,сложность при сглатывании слюны,опухшие подчелюстные лимфоузлы.
Нет? Тогда успокойтесь и лечите свою ангину.
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Вот честно, вздохнула бы с облегчением. Но тест отрицательный, никто из семьи не болел, хотя муж всегда тяжело болеет всякими запахами, а меня не берет
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Такого нет, но это видимо уже на поздних стадиях такое..
Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Это коронавирус
добейте уже автора
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Почему от антибиотика не падает температура?
Ответ дляБывает и такое
у нас соседка умерла от этого. Не могла есть, не могла говорить...
Как у автора язык то повернулся, так тему назвать
Бывает и такое• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Севший голос длительное время -один из достаточно ранних симптомов, ещё беспричинно выпавшие зубы.
Все остальное ,да , появляются позднее. Но если вы видите опухоль - то какая уж тут ранняя стадия.
Нет у вас ни какой опухоли,будете здоровы
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Прости что задела ваши чувства и опухоли бывают разные
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я ее меряю уже две недели, у меня такого никогда не было, я так никогда не болела ОРЗ, это очень странно
Открою тайну: после физических нагрузок, еды температура поднимается выше 37 и это норма. Ком в горле от ОРЗ, ГЭРБ до психосоматики. Вангую, что побегаете по врачам, ничего не найдут и на это все
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я уже два выходных подряд лежу дома, типо лечусь, какой спорт) у меня всю жизнь была температура 36.6. Самое интересное что утром она такая, а в течение дня поднимается и держится до ночи....
А что такой гэрб?
Царевна в уггах• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А что такой гэрб?
А к вечеру или поздней ночью снова 36.6? Это нервы 100%
автор Бибер-анонимер • 09 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
И как избавится от этого? Вы не знаете? Успокоительные?
Царевна в уггах• 09 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мне окончательно не удалось. Несколько лет не было, сейчас опять. Я просто знаю, что здорова как космонавт и не обращаю внимания.