Ждушечка• 09 ноября 2020

Неужели меня обманули и мы попали на сайт мошенников?

Доброй ночи.
https://sports-wear.com.ua
Купили на єтом сайте перчатки . И вот ждем. 4 числа отослали 350 грн на моно. Написали , что отослать смогут в конце недели...
И начинается мороз. Что это за отношение к покупателям.. 5 дней жем доставку и кормят завтраками...
delphoto
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
Номер и карта моно ничего не выдант в Гугле.
Когда звоню, трубку не брали , а писали на вайбер
Зубачистка• 09 ноября 2020
Почта на mail.ru, но то ещё ладно. Но почему на сайте нет публичной оферты?? Как обрабатываются персональные данные клиента 🤬 эти горе предприниматели
Ламборджини• 09 ноября 2020
Какой то стремный сайт. Ни отзывов ничего....
Вредняжка• 09 ноября 2020
Подождите. Может работают по Дроп
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Муж выбрал
Меня изначально все настораживало, но номер и карта ничего не выдали ...
А моно карту можно заблокировать, если это мошенники ?
Фиктивная• 09 ноября 2020
А что вы оба делаете в вайбере, если речь о сайте?
Мейк-ап форева• 09 ноября 2020
Уточняет он у поставщика
Обычные галимые дропшиперы
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Подождите. Может работают по Дроп
Мы готовы были подождать, что они доставят в конце недели.. а потом клещами прям надо информацию из них тащить.
Мейк-ап форева• 09 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Тю! Я уже около года со всеми клиентами в вайбере переписываемся?

Туда же удобно и фото товара сразу скинуть.
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
Номер взяли на сайте, позвонили, но было занято и мне написали на вайбер.
Сегодня звонили мы и опять пишут в вайбер
Ламборджини• 09 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Муж выбрал
Как?)
У нас родственица летом на олх что то покупала и кинула предоплату...1500грн! Предоплату...ох...на моно тоже. Естественно ее кинули.
В моно банке нет службы безопасности, и очень часто мошенники пользуются этим банком! Написали в кибер полицию, она направила заявление в обычную, приехали патрульные, писюльку составили и сказали, не ждите даже.
Ламборджини• 09 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Подождите. Может работают по Дроп
Ответы похожи на дроп, но сайт стремноватый все равно.
Фиктивная• 09 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева

у Вас тоже ’личный’ сайт?
Я тоже несколько лет переписываюсь с клиентами, которые первыми мне пишут в вайбер. Но у меня объявки только на торговых площадках.
После историй с ОЛХом и Шафой, где предупреждают не переходить в вайбер, предпочитаю дуть на воду
НЛОша• 09 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Как?)
Каждый день спрашиваю моно или приват дать для оплаты-чаще просят моно карту.
Кстати уже не блочат приват.
Фиктивная• 09 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
вот это и подозрительно
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Как?)
Плохо, сейчас моно сплошь и рядом...хотя у меня есть опыт блокировки Карты Приватб мошеннице.. сама потом меня вызванивала. Все вернула.
А тут..эхх
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
вот это и подозрительно
Вроде сумма и небольшая , но так неприятно((( доверились и попали. Но я думаю, я завтра все-таки поговорю с ними
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Кстати уже не блочат приват.
Моно без комиссии
автор Ждушечка • 09 ноября 2020
И гетконтакт по номеру ничего не показывает, может действительно я кипишую, и зря переживаю.
Но это свинство, а не отношение к покупателям
Мейк-ап форева• 09 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
у Вас тоже ’личный’ сайт?
Да, есть и сайт.
И есть клиенты из реального магазина.
(Кто то померял и заказал другой цвет, размер - я пишу на вайбер «здравствуйте! Платье приехало - приходите».
Всем даю визитки - говорю че надо - пишите. Спрашивают: «вы сегодня работаете?» и тд

Как раз на киде или олх я там переписываюсь
Со всеми остальными - в вайбере
Мейк-ап форева• 09 ноября 2020
Ответ дляФиктивная
у Вас тоже ’личный’ сайт?
Но я беру трубку, когда мне звонят :))
Фиктивная• 10 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Но я беру трубку, когда мне звонят :))
так может в этом и состоит доля доверия?))
Единорог помог• 10 ноября 2020
то, что не берут трубку плохо совсем

думаю вероятность кидка не малая
Яжемать Мне можно• 10 ноября 2020
Гуглить иногда помогает
Баба Яга• 10 ноября 2020
Если не берут трубку то это уже плохо.
Обычный продавец идёт на контакт и через сайти и так. И сам напишет если задержка то скажет как и почему.
Я так всегда поступаю. Допустим договорились Укрпрчтой, а там нет света, не принимают отправления. Я тогда просто дала фото посылки и фото отделения, что действительно нет света. Отправляла в понедельник, в конце дня. Покупателю было спокойно и мне. Когда отправила дала сразу фото ттн.
автор Ждушечка • 10 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Гуглить иногда помогает
Капец, и гуглили же ..и ничего не нашли...
Фиктивная• 10 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
как минимум, Вы можете написать отзыв о нем на сайтах, где ничего не нашли - пусть страна знает своих героев (
автор Ждушечка • 10 ноября 2020
Вот еще нашла
автор Ждушечка • 10 ноября 2020
Блин, завтра будем звонить с других номеров..где нет вайбера
автор Ждушечка • 10 ноября 2020
На каких сайтах можно эту скотину прославить ?