Репетиторша• 10 ноября 2020

У нас сейчас траву косят .

Зачееееем?
Ну пускай бы себе росла. Глаз радует. Это ж не сорняки полуметровые.
Для драки• 10 ноября 2020
а листья вы выгребать будете?
автор Репетиторша • 10 ноября 2020
Ответ дляДля драки
а листья вы выгребать будете?
Нет. Дворник
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Нет. Дворник
Не умею мерить• 10 ноября 2020
вот для того и кости, чтобы не превратилась в сорняки полутораметровые, а была травой
Не умею мерить• 10 ноября 2020
не кости, а косит
Амели на мели• 10 ноября 2020
Это правильно, технология ухода за газоном, плд зиму надо подстричь
автор Репетиторша • 10 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Одна культура не может превратиться с другую культуру. Трава останется травой.
Сейчас все очень красиво зеленеет. Но по графику - покос. Нужно уничтожить.
Престидижитатор• 10 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
А у нас не только ноябрьский покос, но и кронирование не аварийных молодых деревьев под корень. Хоть бы одно дерево взамен посадили.
БезникаЯ• 10 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
много вы понимаете. цветоносы скашивают. если газон постоянно не косить, на след. год поле бурьяна будет.
Компас Ижевска• 10 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
только это не газон
Амели на мели• 10 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
только это не газон
а что?конечно не тот газон, что в загородных домах. Пускай недогазон, но тактика та же.
Компас Ижевска• 10 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
так они его не поливают не подсевают и не удобряют на выходе обычно после только покосов тупо земля светиться
Амели на мели• 10 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это уже другая проблема, но если не еосить лучше не будет. Да и косить для разростания и уплотнения надо летом каждую неделю
Компас Ижевска• 10 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
если не косить у меня под окнами приятный зеленый фон и пыли меньше
Глубоководная селедка• 11 ноября 2020
’Сорняки’ и некошеная трава очищают воздух, насыщают его фитонцидами и улучшают зрение и внимание разнообразием. А листья обеспечивают плодородие почвы.