Девченки расскажите как вы себя оберегаете?Я имею ввиду когда идете с работы.Сейчас время не спокойное.Я пока в декрете,и поздно не хожу,но прийдет время и пойду работать.Думала купить шокер.А вы таким пользуетесь?Может кто подскажет какой лучше?
А то нынче страшновато стало ходить.А зимой так вообще темнеет рано,улицы не освещаются.
Спасибо.
Петя-петушок• 07 декабря 2013
У меня связка больших ключей. Иду уверенным шагом, с уверенным взглядом и держу один острый ключ в руке так чтоб другие видели. Хотя в темноте хожу редкой, в основном если в магазин выбежать нужно.
Шокер есть, но я его боюсь и не ношу уже. С тех пор как я нечаянно его включила в кармане, чуть не уписялась с перепугу.
Ответ дляПетя-петушок
Насчет ключей я тоже иногда подумываю.
lolokimoto• 07 декабря 2013
у меня шокер! весч :) там еще и фонарик сильный можно по глазам слепонуть, разрядом-пробьет даже пуховик, + он очень хорошо отгоняет стаи бродячих собак. Они его боятся. минусы-шокер вне закона...
Веселая моль• 07 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
ахаха вы знаете эту штуку с ключами придумала еще в школе с подругой, думала это мое ноу-хау
Рву и мечу• 07 декабря 2013
Ответ дляlolokimoto
шокеры не вне закона