Здравствуйте всем! Буду очень рада, если посоветуете или поделитесь своим опытом.))
Сильно посбивала носки у любимых балеток. Вот, хочу немного покреативить и украсить туфельки стразами. Думаю, приобрести термостразы(не сваровски), меленькие. Но как их правильно приклеить? Специального паяльника нет, а утюгом уж точно не получится. МОжет какой клей посоветуете или другой способ...так чтоб не поотваливались в первый же день.
мой муж занимается продажей клея разного. есть такой, которым клеят стразы на телефоны, вклеивают камни на циферблаты часов и на сумки. Там набор, состоящий из клея и активатора для лучшей сцепки с поверхностью.Что-то в р-не 300грн за набор. Если эта цена вас устроит, то я подробнее распрошу.
Ответ дляБирюк
Спасибо, дороговато. Получается, что приклеить стразы будет стоить столько же сколько и балетки.))
Ответ дляEvgontia
у меня тоже такое было. приклеила клеем для ногтей (самым обычным). не отпадали,нормально держались. Наносите на ватную палочку клей, а стразинку держите пинцетиком (для бровей), а то я сначала приклеилась к балеткам вместе со стразиком)))
Ответ дляanastazy
Спасибо, попробую.))