Женамужная• 10 ноября 2020
Посоветуйте книгу триллер - детектив
Люблю Герритсена, Несбе, Харриса... и все в этом духе. Уже не знаю что читать.
Магиня• 11 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Нееее ) мне элементарно жалко на одноразовые книжки тратить по 3-4 тысячи гривен в месяц.
У меня на чтение 10-15 книг в месяц банально времени нет. 3-4 максимум + связи в одном интернет магазине, где скидку дают. Поэтому я в 350-500 грн вмещаюсь)
Мама Карло• 11 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Это другое дело ) Я быстро очень читаю и каждый день жду дочку с занятий, там удается почитать.